LORDSERIALS » Турецкие » История одной семьи

История одной семьи 1, 2 сезон смотреть онлайн

Перед вами проект под названием История одной семьи, являющийся турецким ремейком популярного сериала Это мы. Эта замечательная история рассказывает о простой жизни людей, переживающих невероятные чувства и эмоции. В фокусе сериала оказываются четверо взрослых людей, которым уже исполнилось по тридцать пять лет. Они верят в то, что смогут прожить самые важные моменты своей личной истории. Внимание также сосредоточено на Джеме, который с радостью отмечает день рождения своей жены. Однако неожиданно у Рейхан начинаются роды, и главным героям приходится отправиться в больницу. Судьба дарит им тройняшек, и эти дети навсегда меняют жизнь главных героев. Разумеется, история развивается необычным образом, и перед главными героями стоит непростая задача преодолеть себя. В то же время идет рассказ о Берке, который мечтает стать актером. Пока что ему не удается достичь высот в этой сфере, но он уже становится лицом нескольких рекламных роликов. Теперь перед Берком открывается новая практика, шаг, к которому он пока не готов, но считает, что должен испытать свои силы! Главный герой может стать актером в большом фильме, но он ждет ответа от своего личного продюсера. В центре внимания истории также находятся и другие интересные персонажи, каждый из которых переживает свои собственные трагедии и драмы. Кто бы мог подумать, что все эти рассказы и ситуации постепенно начнут связывать персонажей одной сюжетной линией. Но что будет дальше? Смогут ли главные герои стать по-настоящему счастливыми и достичь чего-то в своей жизни?

  • Перевод: Любительский одноголосый
  • Качество: HD (720p) (02:00)
  • 7.2
  • Режиссер: Murat Senoy, Murat Öztürk, Мерве Гиргин
  • Актёры: Сонгюль Оден, Биркан Сокуллу, Джелиль Налчакан, Олгун Токер, Ирем Сак, Элджин Афаджан, Алпер Салдиран, Али Сечкинер Алиджи, Sefide Sehrazat Aktas, Beren Nur Karadis
  • Жанр: драма
История одной семьи
2 сезон

История одной семьи, смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Отзыв должен содержать ваше мнение о сериале в понятной и читаемой форме на русском языке. Комментарии, содержащие спойлеры, мат и оскорбления, не публикуются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
[available=showfull]