LORDSERIALS » Турецкие » В ожидании весны

В ожидании весны 1 сезон смотреть онлайн

Увлекательная турецкая история о настоящей любви и больших надеждах на счастье. Омер и Ипек, кажется, счастливы. Они давно полюбили друг друга и близки к тому, чтобы наконец-то завести ребёнка. Всё было прекрасно, однако неожиданно на горизонте появился жестокий и жадный до денег двоюродный брат Ипек. Халиль вместе со своей супругой решил вступить в борьбу за большие средства, которые могут достаться по наследству его сестре. Конечно же, в этой суматохе рушится идиллия, а Омера обвиняют в воровстве. Из-за этого хода событий Ипек распереживалась. У неё начались преждевременные роды. Главная героиня рожает девочку, но принимавшая роды Неслихан сказала, что девочка погибла. На самом деле, негодяйка отдала ребёнка человеку, который должен будет "избавиться" от малышки. Главным персонажам Омер и Ипек предстоит расстаться из-за безумных событий, происходивших вокруг. Конечно же, подобного рода развитие событий ударяет по настроению персонажей. Пройдёт одиннадцать лет с того момента... Несчастная Ипек по-прежнему страдает из-за потери дочери, а Омер, тем временем, ведёт бизнес за границей. Они ещё не знают о том,что их ребёнок все это время жив. Человек, который должен был избавиться от несчастной, смог справиться с трудностями морального выбора и спас героиню. Теперь её зовут Бахар. И она очень похожа на маму... Однажды она пересечётся со своей настоящей матерью. Этот момент станет поворотным в судьбе обеих героинь.
  • Перевод: Любительский одноголосый
  • Качество: HD (720p) (01:00)
  • 7.2
  • Режиссер: Ayhan Özdemir
  • Актёры: Nuray Serefoglu, Isabella Damla Guvenilir, Hande Arisoy, Gülsah Aydin, Фатих Айхан, Fatih Bati, Шериф Бозкурт, Эсин Дживангил, Duygu Gökhan, Хакан Гунер
  • Жанр: драма
В ожидании весны
1 сезон

В ожидании весны, смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Отзыв должен содержать ваше мнение о сериале в понятной и читаемой форме на русском языке. Комментарии, содержащие спойлеры, мат и оскорбления, не публикуются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив