LORDSERIALS » Турецкие » Полярная звезда

Полярная звезда 1, 2 сезон смотреть онлайн

Это уникальный проект от великого мастера мелодрамы. Автор Эрсой Гюлер уже снял несколько успешных фильмов в этом жанре, таких как Снова любовь, Новая невестка, Любовь ангелов. Теперь перед нами рассказ о двух главных героях - Кузе и Йылдыз, молодых людях, которые не признают поражения и все время соревнуются друг с другом. Но их соперничество лишь усиливает их взаимную привязанность. Кузе и Йылдыз долгое время не могли найти общего языка, но наконец-то они обнаружили друг друга и не могут представить свою жизнь без этой встречи. Они планируют пожениться, но вскоре Кузе отправляется в Стамбул с целью прокачать себя и заработать большие деньги. Однако его жизнь меняется, когда он сталкивается с серьезной проблемой - понимает, что вокруг него множество привлекательных женщин. Кузея обвиняют в измене, и его близкие и семья Йылдыз отвергают его. Он ощущает себя одиноким и несчастным, и решает уехать из города в поисках счастья. Теперь Кузе возвращается домой, надеясь на прощение. Однако его встреча в родном городе не пройдет гладко. Хотя уже прошло двадцать лет с момента разрыва с Йылдыз, что ждет Кузея дальше? Сможет ли он вернуть свою прежнюю любовь? Все это вы узнаете в эмоциональном турецком мелодраматическом фильме Полярная звезда: первая любовь, который обещает захватывающие сюжетные повороты и интересных персонажей.

  • Перевод: Любительский одноголосый
  • Качество: SD (02:00)
  • 5.8
  • Режиссер: Эрсой Гюлер
  • Актёры: Исмаил Демирджи, Аслыхан Гюнер, Гизем Гюнеш, Nilsu Berfin Aktas, Аслыхан Капаншахин, Тойган Аваноглу, Хюсейин Сояслан, Угур Демирпехливан, Ferda Kaynar, Бурак Джан
  • Жанр: комедия, мелодрама
Полярная звезда
2 сезон

Полярная звезда, смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Отзыв должен содержать ваше мнение о сериале в понятной и читаемой форме на русском языке. Комментарии, содержащие спойлеры, мат и оскорбления, не публикуются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
[available=showfull]