LORDSERIALS » Турецкие » Стужа

Стужа 1 сезон смотреть онлайн

Фирузе и Аяз – два юноши, каждый из которых несет ответственность за собственную семью. Они влюбляются друг в друга безумно и страстно. Однако в силу обстоятельств, связанных с вмешательством матери Аяза, Фирузе вынуждена расстаться со своим возлюбленным и стать обрученной с девушкой, официально выбранной для нее. Вскоре после этого происходит несчастный случай на стройке, где трудится отец Фирузе. Весьма нелепым образом ему приписывают вину в гибели тринадцати людей. Фирузе, закончившая юридическое образование и предавшая себя благородному делу защиты законности и справедливости, решает подняться на борьбу против несправедливого обвинения и доказать невиновность своего отца. В своем стремлении раскрыть правду истории Фирузе вновь встречается с Аязом, который оказывается владельцем компании, относящейся к стройкам. Оказывается, что именно он имеет связь с оказавшимся несчастным случаем.

  • Перевод: Любительский одноголосый, Любительский двухголосый
  • Качество: WEB-DL (02:00)
  • 7.0
    7.0
  • Режиссер: Хилаль Сарал
  • Актёры: Айча Айшин Туран, Алперен Дуймаз, Джанер Джиндорук, Хазал Филиз Кючюккёсе, Эмир Чубукчу, Зеррин Текиндор, Шебнем Дёнмез, Aleyna Özgeçen, Мюфит Каяджан, Eylül Kandemir
  • Жанр: драма
Стужа
1 сезон

Стужа, смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Отзыв должен содержать ваше мнение о сериале в понятной и читаемой форме на русском языке. Комментарии, содержащие спойлеры, мат и оскорбления, не публикуются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
[available=showfull]