LORDSERIALS » Турецкие » Земли беззакония

Земли беззакония 1 сезон смотреть онлайн

История разворачивается в 1939 году. Мы отправляемся в небольшой городок Сонгулдак, который специализируется в горнодобывающей промышленности. Основным героем этой истории является Давут, работник местной шахты. Он только что стал главой своей семьи и живет с матерью и младшим братом под одной крышей. Недавно Давут потерял своего отца, который также работал в шахтах. Отец погиб при обвале и так и не вернулся к своим близким. Молодой человек уверен, что Малик Бей, владелец шахт, несет ответственность за эту трагедию. Он знал, что шахта, где произошел обвал, находится в запущенном состоянии. Готовый текст: В 1939 году развернулась история в небольшом городке Сонгулдак, центре горнодобывающей промышленности. Основным героем этого рассказа стал Давут, работник местной шахты. Вскоре он стал главой молодой семьи, состоящей из матери и младшего брата, и все они проживали под одной крышей. Недавно Давут потерял отца, который также работал в шахте. Он погиб в результате обвала и уже никогда не вернулся к своим близким. Молодой человек был уверен, что виноват в этой трагедии Малик Бей, владелец шахт. Он знал, что состояние шахты, где произошел обвал, оставляло желать лучшего.

  • Перевод: Любительский двухголосый, BaibaKo
  • Качество: WEB-DLRip, WEBRip
  • 6.3
  • Режиссер: Фарук Тебер
  • Актёры: Derinsu Akkus, Эсра Билгич, Мурат Далтабан, Hür Can Davran, Mustafa Dinç, Ариф Дирен, Али Эрказан, Онурьяй Эврентан, Dogaç Gözüdeli, Угур Гюнеш
  • Жанр: драма
Земли беззакония
1 сезон

Земли беззакония, смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Отзыв должен содержать ваше мнение о сериале в понятной и читаемой форме на русском языке. Комментарии, содержащие спойлеры, мат и оскорбления, не публикуются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
[available=showfull]