LORDSERIALS » Турецкие » Легенда

Легенда 1 сезон смотреть онлайн

Сериал Легенда предлагает зрителям окунуться в новый мир, созданный великим продюсером Мехметом Боздаге, главой крупной компании, работающей под его руководством. Этот талантливый автор уже известен своими потрясающими проектами, такими как Воскресший Эртугрул и Основание: Осман. В центре сюжета находится девушка по имени Аккыз, судьба которой далека от благополучия. Она выросла без родителей и пережила потерю близких людей. Однако, эти испытания сделали ее сильной и воинственной личностью, которая с легкостью владеет оружием и может справиться с любыми противниками. Естественно, подобный человек стал настоящим бичом для Коркут-Хана, местного тирана, который устанавливает свои законы и управляет жителями в страхе. Главная героиня освобождает пленников, обирает богачей и помогает бедным. Появление Аккыз становится истинным спасением для простых людей. Она становится счастьем и надеждой для Батуги, чья жизнь была разрушена Коркут-Ханом. Судьба сводит этих людей вместе, и они начинают благополучные и счастливые отношения. Вместе они двигаются к общему процветанию и находят настоящую любовь друг в друге.

  • Перевод: Любительский двухголосый
  • Качество: WEB-DLRip
  • 7.7
  • Режиссер: Эмир Кхалильзаде
  • Актёры: Эбру Шахин, Дениз Барут, Селим Байрактар, Теоман Кумбараджибаши, Buse Meral, Элиф Доган, Бурак Тозкопаран, Ипек Карапынар, Эдип Тепели, Берк Эрчер
  • Жанр: боевик, военный, история
Легенда
1 сезон

Легенда, смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Отзыв должен содержать ваше мнение о сериале в понятной и читаемой форме на русском языке. Комментарии, содержащие спойлеры, мат и оскорбления, не публикуются.
  1. Хороший фильм, смотрю не отрываясь.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
[available=showfull]