LORDSERIALS » Турецкие » Игра моей судьбы

Игра моей судьбы 1 сезон смотреть онлайн

Асие – молодая женщина 32-х лет и мать двоих детей. В молодости она случайно встретила Джемаля, и между ними вспыхнула настоящая любовь. Их брак был тайным и запрещенным, но они не смогли устоять перед своими чувствами. Однако спустя несколько лет Джемаль начал иметь роман с Хелин Демирхан, и оказалось, что она ожидала ребенка от него. В итоге он выбрал Хелин и выбросил из своей жизни Асие и их детей. Теперь она осталась одна и вынуждена справляться с воспитанием двух детей самостоятельно. Но внезапно в ее жизни появляется Махир – юноша, выросший на территории поместья демирханов. Он становится незаменимой опорой для Асие и ее детей, и решает привести их в особняк, где он раньше жил. Он даже не подозревает, каким образом его решение изменит все - судьбу его самого, Асие и ее детей.

  • Перевод: Любительский двухголосый
  • Качество: WEB-DLRip
  • 5.1
  • Режиссер: Эмре Кабакусак
  • Актёры: Акын Акынёзю, Ойкю Караель, Мюфит Каяджан, Мерич Арал, Эсра Дерманджиоглу, Сарп Апак, Onur Bilge, Каан Чакыр, Улку Дуру, Ешим Гюль Акшар
  • Жанр: драма
Игра моей судьбы
1 сезон

Игра моей судьбы, смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Отзыв должен содержать ваше мнение о сериале в понятной и читаемой форме на русском языке. Комментарии, содержащие спойлеры, мат и оскорбления, не публикуются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
[available=showfull]