LORDSERIALS » Турецкие » Остановка

Остановка 1 сезон смотреть онлайн

Герои сериала нацелены на то, чтобы выбраться из своего уютного, но ограниченного пригорода, и начать настоящую, полноценную жизнь. Однако у каждого из них свой путь к этой цели. Дуран мечтает о победе на тайском боксерском турнире и становлении профессионалом в этой области. Он стремится к достатку и славе, полагая, что именно этому деятельности предначертано принести ему успех. Джелал же начинает развиваться как музыкант. Он верит в свой талант и уже записывает рэп-композицию, которая, по его мнению, станет настоящим хитом. Мустафа, в свою очередь, выбирает путь криминала. Он вступает в местную банду и становится марионеткой в руках влиятельного босса. Жизнь в пригороде меняется, когда одному из его обитателей удается заполучить ценнейший бриллиант в свои руки.

  • Перевод: Любительский двухголосый
  • Качество: HD (720p)
  • Режиссер: Yunus Ozan Korkut
  • Актёры: Burak Can Dogan, Batuhan Gelener, Нил Кесер, Лорин Мерхарт, Бахар Шахин, Ильяс Салман, Эрдем Шеноджак, Cem Söküt, Oktay Çubuk
  • Жанр: драма
Остановка
1 сезон

Остановка, смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Отзыв должен содержать ваше мнение о сериале в понятной и читаемой форме на русском языке. Комментарии, содержащие спойлеры, мат и оскорбления, не публикуются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
[available=showfull]