LORDSERIALS » Турецкие » Если мужчина любит

Если мужчина любит 1 сезон смотреть онлайн

Главный герой Кенан пребывал в уверенности, что его жизнь развивается благополучно. Ежедневно он прикладывал огромные усилия к осуществлению продаж через свой интернет-магазин, что приносило ему неплохие дивиденды. Он успешно достигал своих целей в бизнесе, и все его усилия приносили значительные результаты. Однако его жизнь резко изменилась, когда на его пути появилась Зейнеп, женщина, столкнувшаяся с большими проблемами после потери поддержки своего безответственного мужа, по имени Октай. Мужчина, не задумываясь о последствиях, наслаждался только своими интересами, не обращая внимания на потребности жены и детей. Главный герой, познакомившись с Зейнеп, осознал, что именно она способна изменить его жизнь, а сама героиня тоже поняла, что встреченный ею мужчина является идеальным партнером для совместного существования.

  • Перевод: Любительский двухголосый
  • Качество: HDTV (00:45)
  • 6.7
  • Режиссер: Омюр Атай
  • Актёры: Алперен Дуймаз, Бюшра Девели, Ясемин Аллен, Görkem Sevindik, Ягизджан Коньяли, Толга Гюлеч, Чагры Чытанак, Asena Tugal, Эдже Оздикиджи, Аслы Сюмен
  • Жанр: драма, комедия, мелодрама
Если мужчина любит
1 сезон

Если мужчина любит, смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Отзыв должен содержать ваше мнение о сериале в понятной и читаемой форме на русском языке. Комментарии, содержащие спойлеры, мат и оскорбления, не публикуются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
[available=showfull]