LORDSERIALS » Турецкие » Три сестры

Три сестры 1, 2, 3 сезон смотреть онлайн

Сериал является душевной семейной сагой, где переплелись самые разные жанры, начиная от классической драмы, заканчивая типичным мелодраматическим подтекстом. Авторы рассказывают о том, что любовь - самое сильное человеческое чувство, ради которого люди готовы идти на безумные поступки. Нередко бывает так, что даже в самое сложное время находится место для настоящей любви. Так, например, в тяжелые времена, когда есть место для болезней, бедности, предательства и безумия всё равно люди умудряются по-настоящему любить, мечтать, дружить и проявлять друг к другу сострадание. Садык и Несрин сумели воспитать трёх дочерей в любви и согласии. Они старались изо всех сил добиться того, чтобы близкие люди были счастливы. Правда, во взрослом возрасте девочки начали подвергаться серьезным испытаниям, перенести которые оказывается крайне непросто. Судьба оказалась неблагосклонна к представителям этой семьи, но подобное положение не выбивает юных героинь из колеи. Сестры не теряют веры в свои силы и продолжают находиться в невидимой связи друг с другом. Эта милая история из детства обязательно станет настоящим откровением для всех, кто любит подобные повествования.
  • Перевод: Любительский двухголосый
  • Качество: WEB-DLRip
  • 4.6
  • Режиссер: Eda Teksöz
  • Актёры: Озгю Кая, Реха Озджан, Альмила Ада, Бениан Дёнмез, Nazli Senem Ünal, Веда Юртсевер Ипек, Melisa Berberoglu, Хакан Аталай, Иджлаль Айдын, Demircan Kacel
  • Жанр: драма
Три сестры
3 сезон

Три сестры, смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Отзыв должен содержать ваше мнение о сериале в понятной и читаемой форме на русском языке. Комментарии, содержащие спойлеры, мат и оскорбления, не публикуются.
  1. Фатимакчр 17 октября 2022 14:19
    Я на 5 серии мне очень нравиться сериал
  2. Гость Светлана 21 марта 2023 14:35
    Сначала было интересно,но на 5-ой серии я поняла,что это ,,мыльная опера,,))))
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив