LORDSERIALS » Турецкие » Осуждение

Осуждение 1, 2, 3 сезон смотреть онлайн

Их история любви началась посреди моря судебных залов, где борьба за правду и справедливость была наиболее ожесточена. Прокурор и адвокат, стоя на разных сторонах барьеров, обращались друг к другу с яростными аргументами и горячими словами. Казалось, что весь мир их лишь разделяет, но судебный процесс перекочевал за пределы зала и превратился в искрометную искру страсти. В ходе тяжкой схватки, на поляне правосудия, адвокат и прокурор неожиданно столкнулись лицом к лицу. Глаза их пересеклись, и в этот миг они осознали, что это не просто битва двух представителей закона, а вечная сила, превышающая власть любой судебной системы. С момента этой неожиданной встречи, они начали понимать, что любовь и страсть не подчиняются никаким правилам и нормам. Проводя часы в суде, они мечтали о моментах неподдельного счастья, ощущая силу, которая сжигает их сердца и связывает их навсегда. Их романтическая история развивалась в тени законов и правил, не затрагивая обязательности и ответственности. Временами, когда судебный процесс заключался и дни переходили в ночь, они позволяли себе мгновения нежности и романтики, беря друг друга за руки и бежав мимо охраны в объятья, которые рождались лишь в их воображении. Но время немилосердно бежало, и судебный процесс, словно тикающие часы, напоминал им о неотвратимости решений и подвижных событий. Однако, даже в самые мрачные моменты, прокурор и адвокат по-прежнему верили, что судьба принадлежит им и их любви. В конце концов, вопреки всем правилам и ограничениям, адвокат и прокурор поняли, что судебный процесс - это всего лишь иллюзия, в которой они были лишь рабами своих ролей и профессий. Но их истинная свобода и настоящая счастливая жизнь ждали за пределами зала, не подчиняясь никаким законам, кроме любви. И вот, когда последнее заседание заключительного этапа подошло к концу, а трагедия их судьбы была в полную силу, прокурор и адвокат решили встать на одну баррикаду и вместе нарушить все правила, чтобы бежать вместе, держась за руки. Вдвоем они покинули этот зал, оставив за спиной все ограничения и сомнения, чтобы начать новую главу своей истории любви – вне судебных залов и вечерних новостей.

  • Название: Yargi
  • Альтернативное название: Приговор / Осуждение
  • Год: 2021
  • Страна: Турция
  • Перевод: Любительский двухголосый
  • Качество: WEBRip (02:00)
  • 8.4
    8.6
  • Режиссер: Али Билгин
  • Актёры: Каан Урганджиоглу, Пынар Дениз, Хусейн Авни Даньял, Мехмет Иилмаз Ак, Зейно Эраджар, Угур Аслан, Арда Анарат, Пынар Чаглар Генчтюрк, Башак Гюмюлджинелиолу, Онур Озайдын
  • Жанр: драма
Осуждение
3 сезон

Осуждение, смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Отзыв должен содержать ваше мнение о сериале в понятной и читаемой форме на русском языке. Комментарии, содержащие спойлеры, мат и оскорбления, не публикуются.
  1. Ptashka44 6 января 2023 09:23
    Очень интересный сериал! Смотрела с удовольствием!
    1. Гость Евгения 21 февраля 2023 08:04
      Этот сериал можно смотреть бесконечно! Ничего лучше не видела.
  2. Гость Любовь 8 февраля 2023 10:14
    Очень сильный фильм! Интересный сюжет, хорошая игра актеров. Рекомендую!
  3. Гость Мария 10 февраля 2023 06:19
    Спасибо сайту за интересные сериалы! Спасибо группе Dizimania за переводы и озвучку!
  4. Гость Елена 15 февраля 2023 06:28
    Очень трудный подстрочный перевод. В смысл продираешься сквозь дебри перевода. Порой очень непонятно, приходится догадываться о чем говорят герои.
  5. Гость Татьяна 16 февраля 2023 08:51
    Классный и очень интересный сериал. Смотрю с большим удовольствием и интересом. Актёры просто на высоте. Однозначно любителям такого жанра его стоит посмотреть.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
[available=showfull]