LORDSERIALS » Турецкие » Бумажный дом

Бумажный дом 1 сезон смотреть онлайн

Джихан занимался фундаментальной работой в качестве эксперта-криминалиста. Его безупречные навыки и знания в уголовном праве сделали его одним из ведущих специалистов в своей области. Но помимо этой важной роли, он также делил свой опыт с студентами, преподающим уголовное право в университете. Жизнь Джихана и его супруги Айлин была налажена и радостна. Они были счастливы в браке и очень старались воспитывать своих детей, хотя они уже выросли. Дети всегда знали, что могут положиться на поддержку и заботу родителей. Но однажды судьба повернула их жизнь в неожиданном направлении. Их дочь совершила преступление, которое привело к тому, что она должна была отправиться за решетку. Это был удар для всей семьи, так как никто из них никогда не ожидал такого развития событий. Распад семейной идиллии был разрушительным, так как теперь Джихан и Айлин рискуют потерять свою репутацию, работу и, возможно, даже жизни. Ведь их авторитет был настолько связан с их профессиональными достижениями и нравственностью, что даже одна тень ошибки могла серьезно испортить все их усилия.

  • Перевод: Любительский одноголосый, Любительский двухголосый
  • Качество: WEB-DL (02:00)
  • 5.5
  • Режиссер: Шенол Сёнмез
  • Актёры: Эрдал Бешикчиолу, Нур Феттахоглу, Тувана Тюркай, Nihal G. Koldas, Helin Kandemir, Джан Нергис, Нежат Уйгур, Bülent Gültekin, Yasar Uzel, Bulut Teker
  • Жанр: драма
Бумажный дом
1 сезон

Бумажный дом, смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Отзыв должен содержать ваше мнение о сериале в понятной и читаемой форме на русском языке. Комментарии, содержащие спойлеры, мат и оскорбления, не публикуются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
[available=showfull]