LORDSERIALS » Турецкие » Отец

Отец 1, 2 сезон смотреть онлайн

Эмин Саруханлы - отец множества детей, самоотверженно посвящающий себя их воспитанию. Он с женой и подопечными живет в Анатолии, и несмотря на то, что его жизнь не отличается от жизни многих других семей, он гордится своим положением в обществе. Однажды главный герой вступает в конфликт со своим сыном Кадиром, что становится причиной раздора в этой большой семье. Молодой человек оказывается в тюрьме после того, как решает не прислушаться к советам своего близкого человека. В то же время близкие Эмина попадают в авиакатастрофу, в следствие чего главный герой вынужден восстановить связь с братом Мехметом Али, с которым они давно перестали общаться.

  • Перевод: Любительский двухголосый
  • Качество: WEB-DL (02:00)
  • 6.9
  • Режиссер: Чагры Байрак
  • Актёры: Халук Бильгинер, Толга Сарыташ, Айда Аксель, Beril Pozam, Озге Ягыз, Хакан Курташ, Дениз Шен Хамзаоглу, Танер Румели, Bihter Dinçel, Джем Услу
  • Жанр: драма
Отец
2 сезон

Отец, смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Отзыв должен содержать ваше мнение о сериале в понятной и читаемой форме на русском языке. Комментарии, содержащие спойлеры, мат и оскорбления, не публикуются.
  1. Самая 10 января 2023 12:57
    Это самый хороший сайт, очень удобно смотреть, в любой момент можно продолжить просмотр на остановленном моменте,минимум реклам...всем рекомендую!!!
    Разработчики выражаю вам свою благодарность!!!!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
[available=showfull]