LORDSERIALS » Турецкие » Моя жизнь

Моя жизнь 1 сезон смотреть онлайн

Главная героиня – прекрасная молодая женщина, полна амбиций и стремлений. Хаят мечтает о том, чтобы связать свою жизнь с миром дизайна, особенно одежды. Она знает, что это желание вполне осуществимо, но для этого необходимо начинать действовать. В итоге она принимает решение переехать в Стамбул, чтобы начать новую жизнь с чистого листа, и отец сопровождает ее в этом решении. Однако, начать карьеру Хаят приходится не так, как она представляла, и она вынуждена работать простой горничной в домах богатых людей. Но благодаря своей красоте и доброте к мужчинам, она быстро привлекает внимание немало состоятельных мужчин, которые видят в ней потенциал и перспективу. Такой подход не только помогает ей в карьере, но и показывает ее ум и готовность использовать любые средства для достижения своих целей. В итоге Хаят начинает свою карьеру, и ее история становится похожей на сказку о Золушке. Однако вокруг нее постоянно возникают интриги и заговоры, и ее жизнь напоминает хаос, который ей нелегко контролировать. Особую роль в сюжете играют отношения между отцом и дочерью, что придает еще больше интереса и драматизма.

  • Перевод: Любительский двухголосый
  • Качество: WEB-DLRip (02:00)
  • 6.9
  • Режиссер: Savas Ilhan, Özlem Dündar, Оркун Чатак
  • Актёры: Nilsu Berfin Aktas, Генджо Озак, Савас Оздемир, Угур Чавушоглу, Нилюфер Ачикалын, Али Бурак Джейлан, Ойкю Челик, Зейнеп Кумрал, Önder K. Açikbas, Алейна Солакер
  • Жанр: драма
Моя жизнь
1 сезон

Моя жизнь, смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Отзыв должен содержать ваше мнение о сериале в понятной и читаемой форме на русском языке. Комментарии, содержащие спойлеры, мат и оскорбления, не публикуются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
[available=showfull]