LORDSERIALS » Турецкие » Другая жизнь

Другая жизнь 1 сезон смотреть онлайн

Трое близких товарищей решили совершить незабываемое приключение, отправившись в путешествие в Айвалык - мистическое место, известное своей загадочностью и необычными явлениями. Не подозревая, каким образом это повлияет на их судьбы, они проникли в свое измененное будущее. Оказавшись в новом временном пространстве, они сразу же почувствовали, что все вокруг изменилось, будто попали в параллельную реальность. Чудеса и тайны этого мира, заключенные в его глубинах, захватывали друзей и заставляли их каждый миг удивляться и радоваться новым ощущениям. Расширив границы своего мировоззрения, они погрузились в различные сферы жизни этого удивительного будущего, наслаждаясь каждым мгновением, словно пленяясь необыкновенным чарам этого измененного мира.

  • Перевод: Оригинальная, Укр. Субтитры, Субтитры
  • Качество: HDTV
  • Режиссер: Burcu Alptekin
  • Актёры: Туба Бюйюкюстюн, Седа Бакан, Рыза Коджаоглу, Серкан Алтунорак, Мурат Боз, Бонджук Йылмаз, Фырат Таныш, Фюсун Дэмирэль, Mehtap Demirel, Ali Bahadir Bahar
  • Жанр: драма
Другая жизнь
1 сезон

Другая жизнь, смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Отзыв должен содержать ваше мнение о сериале в понятной и читаемой форме на русском языке. Комментарии, содержащие спойлеры, мат и оскорбления, не публикуются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
[available=showfull]