LORDSERIALS » Турецкие » В пух и прах

В пух и прах 1 сезон смотреть онлайн

События сериала разворачиваются в турецком городе Стамбуле. История затрагивает множество актуальных тем, начиная с вопросов отношений между отцами и детьми и заканчивая взрослением и установлением отношений со сверстниками. Главными героями являются два близнеца, чьи родители решают переехать к их бабушке, но персонажи не особо рады этому изменению. Бабушка оказывается довольно властной женщиной, которая устанавливает строгие правила поведения под своей крышей. Отношения между отцом и бабушкой оставляют желать лучшего: старые разногласия снова всплывают перед глазами героев, заставляя их вновь вспоминать о прошлом. Необходимость остановиться у бабушки обусловлена тем, что брат Керема собирается поступить в университет. К сожалению, он вспоминает о записи лишь в последний день, поэтому герои вынуждены отправиться в путь в спешке. Совместный ужин в очередной раз приводит к неприятным разговорам. Кроме того, старшее поколение также испытывает беды: отец семьи находится в коме после несчастного случая. Бабуля, уже потерявшая какие-либо эмоции и чувства из-за возраста и проблем, воспринимает встречу с близкими как обычное чтение газеты. Главных героев ждут новые приключения в новой учебной среде, куда они собираются отправиться.

  • Перевод: Любительский двухголосый
  • Качество: WEB-DLRip
  • Режиссер: Дениз Иорулмазер
  • Актёры: Аслыхан Малбора, Нур Феттахоглу, Мерт Языджыоглу, Неджип Мемили, Хафсанур Санджактутан, Айтач Шашмаз, Аслы Орджан, Метин Джошкун
  • Жанр: драма
В пух и прах
1 сезон

В пух и прах, смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Отзыв должен содержать ваше мнение о сериале в понятной и читаемой форме на русском языке. Комментарии, содержащие спойлеры, мат и оскорбления, не публикуются.
  1. Иулия 10 ноября 2022 21:37
    Супер сериал!!!Держит в напряжении с первых минут!!Интересны дальнейшие события!!Актёрский состав пушка !!!!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
[available=showfull]