LORDSERIALS » Турецкие » Преступники

Преступники 1 сезон смотреть онлайн

Мерт Гюнгель, именитый врач, успешно занимается психиатрией. Его профессионализм, ответственность и постоянный стремление к совершенствованию принесли ему признание и результативность в его профессии. Он всегда проанализирует ошибки, допущенные коллегами, чтобы понять причину этих недочетов и поставить правильный диагноз в особо сложных случаях. Интересно, что иногда ему даже удается выявлять случаи, когда совершенно здоровые люди имеют подтверждение своего сумасшествия. Иногда преступники пытаются выдать себя за таких, чтобы избежать наказания, поэтому необходимы навыки вывода их на чистую воду, создав барьер для манипуляций в ходе расследования. В своем стремлении продвинуться в научных исследованиях Мерт принимает необычное решение - выдает себя за сумасшедшего, чтобы попасть в клинику с подобными пациентами. Он ищет в этом стратегическую возможность для дальнейшего прогресса в своей научной карьере.

  • Перевод: Ultradox
  • Качество: WEBRip
  • 7.4
  • Режиссер: Murat Can Oguz
  • Актёры: Йигит Озшенер, Рыза Коджаоглу, Эсра Безен Бильгин, Хаял Кёсеоглу, Хакан Карсак, Усхан Чакыр, Онур Юнсаль, Джем Зейнел Кылыч, Шериф Эрол, Гёкем Касал
  • Жанр: драма
Преступники
1 сезон

Преступники, смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Отзыв должен содержать ваше мнение о сериале в понятной и читаемой форме на русском языке. Комментарии, содержащие спойлеры, мат и оскорбления, не публикуются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
[available=showfull]