LORDSERIALS » Турецкие » Ах, где

Ах, где 1 сезон смотреть онлайн

История разворачивается в общежитии, где зрители знакомятся с семьей Шербетлиоглу. Три сына отправляются в большой город Стамбул, чтобы получить образование и стать самостоятельными. Однако ожидания родителей не оправдываются, так как их близкие родственники бросили учебу, чтобы полностью наслаждаться жизнью и проводить время в удовольствие. Фырат, один из старших сыновей, понимает, что медицинская академия не то, что захватывает его сердце. Он проводит дни, занимаясь непродолжительными романами, надеясь, что вскоре найдет себе супругу и начнет счастливую жизнь. Однако кажется маловероятным, что он сможет установить надежные отношения, ведь одновременно встречаться с тремя женщинами далеко не приводит к благополучным результатам. Фырат оказывается в неприятной ситуации, когда девушки начинают подозревать его в обмане. Бурчак, Сера и Нихаль решают отомстить своему возлюбленному, так как он все время обманывал их. В этом процессе их подруга Зехра играет ключевую роль, помогая им ясно увидеть ситуацию и справиться с Фыратом. Однако она сама недооценивает молодого человека и поддается его обаянию.

  • Перевод: Любительский двухголосый
  • Качество: WEB-DLRip, WEB-DL
  • 4.7
  • Режиссер: Бюлент Исбилен
  • Актёры: Октай Чубук, Нил Кесер, Дерия Алабора, Ayse Kökçü, Ферит Актуг, Тарик Пабучджуоглу, Корхан Хердуран, Асена Кескинджи, Aycan Koptur, Мирай Акай
  • Жанр: комедия, мелодрама
Ах, где
1 сезон

Ах, где, смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Отзыв должен содержать ваше мнение о сериале в понятной и читаемой форме на русском языке. Комментарии, содержащие спойлеры, мат и оскорбления, не публикуются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
[available=showfull]