LORDSERIALS » Турецкие » Сердечная боль

Сердечная боль 1 сезон смотреть онлайн

Главной героиней нашего повествования является молодая женщина по имени Дженнет. Ее жизнь далека от счастливой и спокойной: несмотря на то, что в начале брачного союза она наслаждалась удачными отношениями с мужем, реальность повернулась с невероятной силой, превратив ее возлюбленного в жестокого и безразличного человека при обсуждении вопросов отношений. Однажды, оказавшись в больнице из-за серьезной болезни, Дженнет постигла самосознание и осознала, что необходимо изменить свою жизнь. В сложной ситуации она решила обратиться за помощью к опытному адвокату под названием Зейнеп с просьбой о разводе. Однако, для достижения желаемого результата придется преодолеть немалые трудности, особенно учитывая ухудшающееся самочувствие Дженнет. Она передает адвокату письмо, которое должно быть открыто после ее смерти. Ответственно приступая к задаче, Зейнеп осознает, что перед ней сложная и ответственная миссия. Она понимает, что ее роль не только помочь Дженнет в процессе развода, но и восстановить ее душевное состояние. Зейнеп готова преодолеть любые преграды, чтобы обеспечить свою клиентку справедливостью и освободить ее от тяжести прошлого. Теперь судьба Дженнет и Зейнеп переплетаются, их судьбу определяют не только тревожные трудности, но и сила дружбы и надежды. Вместе они станут соперниками системы и примером борьбы за справедливость. Нет сомнений, что путь к освобождению будет нелегким, но Дженнет и Зейнеп готовы преодолеть все, чтобы поставить точку в их страданиях и начать новую главу в своей жизни.

  • Перевод: Любительский двухголосый
  • Качество: WEBRip
  • Режиссер: Сердар Гёзелекли
  • Актёры: Алп Акар, Диляра Аксюек, Месут Акуста, Эрхан Алпай, Айча Бингёль, Бихтер Динчел, Eylül Ersöz, Ирем Хелваджиоглу, Розет Хубес, Альп Навруз
  • Жанр: драма
Сердечная боль
1 сезон

Сердечная боль, смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Отзыв должен содержать ваше мнение о сериале в понятной и читаемой форме на русском языке. Комментарии, содержащие спойлеры, мат и оскорбления, не публикуются.
  1. KOTymBa 26 декабря 2022 17:52
    проверка связи
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
[available=showfull]