LORDSERIALS » Турецкие » Первый и последний

Первый и последний 1 сезон смотреть онлайн

Жизнь Дениса и Барыша была переполнена страстью и любовью. С самого юного возраста они прочувствовали неизвестные прежде эмоции и искренние чувства друг к другу. С каждым днем их привязанность только усиливалась, и они поняли, что это взаимно. Объединившись настоящей любовью, они начали вместе смело шагать по жизни. Их история отличалась от прочих сказок о любви с их изящными и стройными сюжетами. Здесь не было места принцу, жениху или сказочной свадьбе. Вместо этого нас ожидала реальность с ее повседневными проблемами, которые могли испытать только те, кто настояще любил. Они сомневались, страдали и боролись со своими чувствами, но несмотря на это, стремились сохранить свою взаимность. Авторы этого потрясающего сценария приглашают зрителей окунуться в эту драматическую историю. Они рассказывают трудный путь двух людей, которые с головой увлеклись друг другом еще в молодости и теперь стремятся укрепить свои чувства и быть еще ближе. Они пройдут через трудности и испытания, несмотря на то, что время изменило их отношения. Эта захватывающая история охватывает почти четырнадцать долгих лет и удивит каждого зрителя, загадками и поворотами сюжета.

  • Перевод: Любительский двухголосый
  • Качество: WEBRip
  • 8.1
  • Режиссер: Джем Карджи
  • Актёры: Озге Озпиринчджи, Салих Бадемджи, Gulcin Kultur Sahin, Серкан Эрджан, Саджиде Ташанер, Шериф Эрол, Энгин Алкан, Усхан Чакыр, Селин Йенинджи, Таянч Аяйдын
  • Жанр: драма
Первый и последний
1 сезон

Первый и последний, смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Отзыв должен содержать ваше мнение о сериале в понятной и читаемой форме на русском языке. Комментарии, содержащие спойлеры, мат и оскорбления, не публикуются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
[available=showfull]