LORDSERIALS » Зарубежные » Добро пожаловать в психушку

Добро пожаловать в психушку 1 сезон смотреть онлайн

Эдди МакКенна - специалист по продаже окон с двойным остеклением. У него 38 лет, он холост, не любит свою работу и проживает в Глазго, Шотландия, со своей бабушкой. Единственное истинное удовольствие для него - работа ди-джея на радио. Хоть это и всего лишь локальное радиовещание в больнице, но оно доставляет ему настоящее удовольствие. Однажды ему предлагают восстановить радиостанцию в психиатрической лечебнице святого Джуда. Решившись, Эдди становится ди-джеем в этой лечебнице, где для пациентов самым интересным занятием является просмотр сериалов, и им совершенно безразлично радио. Но у Эдди появляются новые друзья: неуравновешенная Франсин, шизофренический инженер Фергус, Розали с навязчивыми состояниями и 19-летний Кэмпбелл, страдающий маниакально-депрессивным психозом и также мечтающий о карьере радиоведущего на коммерческом радио. Помогая им, Эдди помогает и себе в поиске цели в жизни и понимает, что настоящие психические проблемы иногда встречаются не только за стенами психиатрической лечебницы.

  • Перевод: Jaskier
  • Качество: DVDRip (00:50)
  • 8.4
    8.7
  • Режиссер: Дэвид Блэр
  • Актёры: Кен Стотт, Кэти Мёрфи, Дэвид Теннант, Рут МакКейб, Элизабет Сприггс, Анджела Брюс, Кеннет Брайанс, Мэтт Костильо, Дерек Андерс, Гэвин Митчелл
  • Жанр: драма
Добро пожаловать в психушку
1 сезон

Добро пожаловать в психушку, смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Отзыв должен содержать ваше мнение о сериале в понятной и читаемой форме на русском языке. Комментарии, содержащие спойлеры, мат и оскорбления, не публикуются.
  1. Гость Алиса 9 августа 2022 20:59
    Сериал прекрасен
  2. зритель 11 сентября 2022 15:48
    Ух ты! Молоденький ДЕВИД ТЕННЕНТ! Клаас!
  3. Гость Михаил 15 октября 2022 18:33
    это песня посвящается всем маниакальным Юлям!) //отсылка к 2 серии
  4. . 19 марта 2023 17:15
    это очень крутой сериал, каждый актер по своему прекрасен
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
[available=showfull]