LORDSERIALS » Зарубежные » Регентша. Жена правителя

Регентша. Жена правителя 1 сезон смотреть онлайн

Действие фильма разворачивается в городе Велусте, расположенном в Испании, в конце XIX века. Основной героиней является женщина по имени Ана Осорес, известная как регентша, так как она является женой бывшего правителя города Виктора Кинтанара. Ее брак придает ей статуса и признание в консервативном обществе, однако глубинно в душе она ищет смысл своей жизни в любви к религии. В высшем обществе Ана находит поддержку у трех совершенно разных мужчин: Виктора, ее мужа, дон Фермина де Паса, главы местной церкви, и Альваро Месии, политика, известного своими любовными приключениями. Столкновение четырех страстей приведет к непредсказуемым последствиям для Аны и всех, кто окружает ее.

  • Перевод: Профессиональный многоголосый
  • Качество: DVDRip (4:30)
  • 7.3
  • Режиссер: Фернандо Мендес-Лейте
  • Актёры: Айтана Санчес-Хихон, Эктор Альтерио, Хуан Луис Гальярдо, Кармело Гомес, Ампаро Ривелле, Мигель Рельян, Фиорелья Фальтояно, Кристина Маркос, Мария Луиза Понте, Мануэль Александре
  • Жанр: драма
Регентша. Жена правителя
1 сезон

Регентша. Жена правителя, смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Отзыв должен содержать ваше мнение о сериале в понятной и читаемой форме на русском языке. Комментарии, содержащие спойлеры, мат и оскорбления, не публикуются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
[available=showfull]