LORDSERIALS » Зарубежные » Четвёртый человек

Четвёртый человек 1 сезон смотреть онлайн

Ларс Мартин Йоханссон безупречно служит в шведском подразделении государственной безопасности. Он является одним из выдающихся специалистов в своей области. Ему доверяют всё больше и больше, и он в итоге становится начальником. Жизнь кажется удачной, но главному герою даже не приходит в голову, какое огромное бремя ответственности ляжет на его плечи. В итоге Ларсу приходится заняться делом, связанным с терактом, который произошел в 1975 году в посольстве Западной Германии. Он собирает вокруг себя команду лучших оперативников, включая превосходных криминалистов, юристов, психологов и других профессионалов из смежных областей. Важную подсказку в этом деле даёт премьер-министр Швеции, считая активистку Хелену Штайн возможной причастной к проившествию, несмотря на образ, которым она пытается впечатлить своих избирателей. Ларс осознаёт, что Штайн действительно могла быть связана с событиями 1975 года и начинает раскапывать необычайные факты из её биографии. Эта информация может положить конец карьере женщины, которая сейчас на пике своего успеха.

  • Перевод: Профессиональный многоголосый
  • Качество: WEB-DL (2:54)
  • 6.7
  • Режиссер: Кристиан Петри
  • Актёры: Рольф Лассгорд, Хелена Аф Сандеберг, Хенрик Норлен, Сима Ниаварани, Якоб Эрикссон, Лена Б. Эрикссон, Zardasht Rad, Клэс Малмберг, Пер Свенссон, Челль Бергквист
  • Жанр: драма, триллер
Четвёртый человек
1 сезон

Четвёртый человек, смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Отзыв должен содержать ваше мнение о сериале в понятной и читаемой форме на русском языке. Комментарии, содержащие спойлеры, мат и оскорбления, не публикуются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
[available=showfull]