LORDSERIALS » Зарубежные » Титаник

Титаник 1 сезон смотреть онлайн

Проект Титаник - новая интерпретация трагических событий, произошедших в 1912 году в Северной Атлантике. Крушение Титаника стало самым известным и масштабным происшествием в истории мореплавания. В 1912 году этот корабль совершил свое первое и последнее путешествие из Саутгемптона в Нью-Йорк. На тот момент это был самый большой пассажирский лайнер, способный вместить более двух тысяч человек. Конструкторы утверждали, что благодаря своей структуре корабль практически непотопляем. На борту находились как миллионеры, известные актеры и аристократы, так и обычные люди, сидящие снизу в тесных каютах. До момента катастрофы жизнь на корабле текла обычным ритмом для того времени. Богатые пассажиры наслаждались всеми удобствами цивилизации, в то время как простые люди были вынуждены проводить большую часть времени в душных каютах на нижних палубах. И только после столкновения с айсбергом и начала тонуть, стало очевидно, что перед смертью все равны - как миллионеры, так и простые рабочие…

  • Перевод: Субтитры, Профессиональный многоголосый
  • Качество: BDRip (3:10)
  • 6.7
    6.1
  • Режиссер: Джон Джонс
  • Актёры: Питер МакДональд, Стивен Вэддингтон, Глен Блэкхолл, Рут Брэдли, Джорджия МакКатчен, Антонио Магро, Пердита Викс, Стивен Кэмпбелл Мур, Дженна Коулман, Лайнас Роуч
  • Жанр: драма
Титаник
1 сезон

Титаник, смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Отзыв должен содержать ваше мнение о сериале в понятной и читаемой форме на русском языке. Комментарии, содержащие спойлеры, мат и оскорбления, не публикуются.
  1. Гуля 9 февраля 2023 19:03
    классный фильм
  2. Лора 20 июля 2023 04:12
    блин, весь фильм проревела
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
[available=showfull]