Паро 1 сезон смотреть онлайн

Сериал Паро переносит зрителей в Испанию 2013 года, где страна потрясена волной жестоких преступлений. Жертвами становятся бывшие заключенные, и чья-то явная цель - месть за совершенные ими ранее преступления. Еще более поразительно то, что погибшие были освобождены досрочно в связи с отменой доктрины Паро. Трагические смерти шокировали всех, кто следил за ситуацией в стране и по всему миру. Расследование этого преступления берет на себя Изабель Мора - главная героиня, на первый взгляд кажущаяся хрупкой и слабой женщиной, но на самом деле она покажет всем, что значит быть настоящим профессионалом и отличным расследователем. Ей предстоит вести это дело в одиночку и столкнуться с по-настоящему сложными ситуациями. Каждый неправильный шаг может отдалить ее от достижения поставленной задачи, но Изабель использует свой богатый опыт и стремится сделать все возможное, чтобы найти убийц и свести счеты с ними... Женщина подозревает, что группа, находящаяся в сговоре, убивает бывших заключенных.

  • Перевод: HDrezka Studio. 18+, HDrezka Studio, Украинский
  • Качество: WEBRip (01:00)
  • 5.5
  • Режиссер: Рафаэль Монтесинос, Густаво Рон
  • Актёры: Хавьер Альбала, Мишель Браун, Антонио Дечент, Начо Фреснеда, Макс Мариегес, Markos Marín, Иван Массаге, Родриго Пойсон, Бланка Портильо, Адриана Угарте
  • Жанр: триллер
Паро
1 сезон

Паро, смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Отзыв должен содержать ваше мнение о сериале в понятной и читаемой форме на русском языке. Комментарии, содержащие спойлеры, мат и оскорбления, не публикуются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
[available=showfull]