LORDSERIALS » Зарубежные » Несломленная

Несломленная 1 сезон смотреть онлайн

Алекс Эндерс - сильная и независимая женщина, которая отдает свою жизнь службе в полиции. Каждый день она сталкивается с опасностью, с неугодными и жестокими преступниками, которые не жалеют ничего, чтобы уничтожить ее. Но не так давно жизнь Алекс изменилась - она узнала о том, что ждет ребенка. На момент приближающихся родов, Алекс неожиданно исчезает, оставив всех в недоумении. Через неделю она возвращается, за исключением одного - ребенка. Беззащитный ребенок исчез без следа. В душе Алекс рождается решимость - она должна найти своего ребенка и выяснить, что произошло за это время. Она уверена, что за этим стоит злой и очень опасный преступник, с которым она имела дело в прошлом. Алекс начинает свое расследование, полагаясь только на свои навыки и инстинкты. Каждый след и каждое откровение почти приводят ее к истине, раскрывая темную тайну прошлого. Вскоре Алекс понимает, что время работает против нее, и ей необходимо действовать быстро, чтобы спасти своего ребенка и саму себя от безжалостности злодея. Она готова рискнуть своей жизнью, чтобы вернуть утраченное и наказать тех, кто пытается разрушить ее мир. Алекс Эндерс не просто борется за справедливость, она борется за то, что любит и верит. Кто бы ни сталкивался с ней на ее пути, она остается не сломленной и готова повернуть каждый камень и открыть каждую темную тайну, чтобы вернуть своего ребенка и найти покой. Ей необходимо найти силы, несмотря на все преграды, и она делает все возможное, чтобы достичь своей цели.

  • Перевод: WestFilm
  • Качество: WEBRip
  • 7.0
  • Режиссер: Андреас Сенн
  • Актёры: Айлин Тецель, Озгюр Карадениз, Саша Натан, Себастьян Циммлер, Лесли Молтон, Karl Schaper, Андре Юнг, Дэвид Оуэ, Фират Барыш Ар, Thorsten Kai Botenbender
  • Жанр: драма, криминал, триллер
Несломленная
1 сезон

Несломленная, смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Отзыв должен содержать ваше мнение о сериале в понятной и читаемой форме на русском языке. Комментарии, содержащие спойлеры, мат и оскорбления, не публикуются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
[available=showfull]