LORDSERIALS » Зарубежные » Над водой

Над водой 1, 2 сезон смотреть онлайн

Второй сезон сериала Над водой возвращает наших героев. Основная сюжетная линия вращается вокруг перспективного телеведущего, чья зависимость от алкоголя уничтожила его карьеру. Раньше у главного героя были большие перспективы, но теперь его жизнь никогда не будет прежней. После прохождения реабилитации он смог найти работу в компании отца своей жены, но отношения с тестем остались напряженными. И шокирующее убийство тестя только усугубило ситуацию. Главный герой пытается избавиться от тела и захватить пост главы компании. Более того, он начинает роман с секретаршей своего бывшего босса. Его жизнь вновь идет по непредсказуемым сценарием. Он снова втягивается в алкоголизм, а его жена, усталая от его постоянных проказ и неконтролируемого поведения, решает начать жизнь с чистого листа. У нее уже есть новый мужчина, с которым ей действительно хорошо. И оказывается, что это главный конкурент ее отца. И их дети также отправляются по скользкому пути, когда сталкиваются с взрослой жизнью. Сын борется с гомосексуализмом, а дочь погружается в мир неуправляемого секса и наркотиков.

  • Перевод: Профессиональный многоголосый
  • Качество: WEB-DL (00:45)
  • 6.7
  • Режиссер: Инти Кальфат, Дирк Верхей, Deben Van Dam
  • Актёры: Том Де Виспеларе, Натали Броодс, Том Ван Дик, Джероен Персеваль, Evgenia Brendes, Виолет Брекман, Jef Hellemans, Oscar Willems, Рут Бекар, Ikram Aoulad
  • Жанр: драма
Над водой
2 сезон

Над водой, смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Отзыв должен содержать ваше мнение о сериале в понятной и читаемой форме на русском языке. Комментарии, содержащие спойлеры, мат и оскорбления, не публикуются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
[available=showfull]