LORDSERIALS » Зарубежные » Вьетнам

Вьетнам 1 сезон смотреть онлайн

США в войне во Вьетнаме: участие историческое описание В течение длительного периода 1960-х и начала 1970-х годов США приняли активное участие в войне во Вьетнаме, вооруженный конфликт, который произошел между Соединенными Штатами и коммунистическими силами Северного Вьетнама. Участие США в этой войне оказало значительное влияние на историю и политику не только Соединенных Штатов, но и всего мира. Причины вовлечения США в войну во Вьетнаме были многочисленными и сложными. В основном, США видели эту войну как борьбу между свободной демократией и коммунизмом, и стремились помочь укрепить державу Южного Вьетнама, которая была подвержена угрозе со стороны Северного Вьетнама. Американские вооруженные силы быстро начали участвовать в боевых действиях, отправляя тысячи военнослужащих в Вьетнам. Однако, вместо быстрой и успешной кампании, война во Вьетнаме превратилась в долгий и кровопролитный конфликт. США сталкивались с серьезными проблемами, такими как горячая гибридная война, противодействие гуеррилье и сложности местности военных действий. Война во Вьетнаме вызывала в Соединенных Штатах неоднозначные и разделенные мнения. Многие американцы протестовали против участия своей страны в этой войне, считая ее нелегитимной и бесполезной. Антивоенное движение и протесты в США достигали масштабных размеров, и многие американские граждане открыто выражали свое недовольство участием страны в конфликте. В 1973 году США и Северный Вьетнам достигли соглашения о прекращении огня и выводе американских войск из Вьетнама. Однако, война длилась еще два года после этого момента, и окончательное падение Южного Вьетнама под влиянием коммунистических сил наступило в 1975 году. Участие США в войне во Вьетнаме оставило глубокий след в истории страны и всего мира. Этот конфликт вызывал серьезные вопросы о деятельности США за рубежом и ограничениях военной мощи, а также способности Соединенных Штатов эффективно управлять военными операциями в сложных условиях. Война во Вьетнаме также способствовала изменению общественного мнения народа и политических процессов в Соединенных Штатах.

  • Название: The Vietnam War
  • Альтернативное название: Вьетнамская война
  • Год: 2017
  • Слоган: There is no single truth in war.
  • Страна: США
  • Перевод: GoldTeam, Оригинальный
  • Качество: BDRip (01:50)
  • 8.5
    9.1
Вьетнам
1 сезон

Вьетнам, смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Отзыв должен содержать ваше мнение о сериале в понятной и читаемой форме на русском языке. Комментарии, содержащие спойлеры, мат и оскорбления, не публикуются.
  1. Гость Кирилл 8 октября 2022 04:47
    ПРекрасное кино. Очень многое из показанного здесь к сожалению никуда не делось и сейчас может повторится на территории Украины. Только уже с другими героями, но прежними кукловодами. и кажется история ничему не учит. И действительно некоторым политикам стоит посетит Арлингтон...
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
[available=showfull]