LORDSERIALS » Зарубежные » Синяя весна издалека

Синяя весна издалека 1 сезон смотреть онлайн

В университетском студенческом коллективе сложилась уникальная история, переплетающая жизни трех разных людей. Первым героем нашего повествования стал нарядный и привлекательный первокурсник, родившийся в состоятельной семье. Но его богатство не позволяло ему погрузиться в беззаботный мир развлечений и роскоши, ведь он полагал, что образование и знания – главное богатство, которое можно приобрести. Веселый и жизнерадостный, этот студент быстро завоевал симпатии своих товарищей и стал надежной опорой для всех, кто попросил его о помощи. Вторым героем была щиренная и честная девушка с третьего курса. Ее стремление к истине и правде всегда ставило ее в непростое положение, но никогда не позволяло делать компромиссы на пути к достижению поставленных целей. Она всегда была открытой и искренней в общении со своими товарищами, всегда готова выслушать и помочь. Неуклонно продвигаясь вперед, она прекрасно знала, что честность и цельность – это качества, которые должны присутствовать в профессиональной сфере и на всех уровнях жизни. И, наконец, третий герой – циничный отличник. Его острый ум и безупречные знания всегда поднимались его над остальными студентами. Однако его цинизм и скептическое отношение к миру иногда делало его непонятным и даже вызывало отторжение окружающих. Он был тем, кто достигал успеха, но ко всему относился безликим и безразличным. Его рациональность и критическое мышление иногда мешали ему замечать важность человеческих отношений и доверия. Таким образом, эти три различных характера университетских студентов сковали свою неповторимую историю, где каждый из них играл свою роль и повлиял на жизни окружающих.

  • Название: Meolliseo bomyeon pureun bom
  • Альтернативное название: Зеленая весна вдали / Blue Spring From A Distance
  • Год: 2021
  • Страна: Корея Южная
  • Перевод: Субтитры, SoftBox
  • Качество: HDTV, WEB-DL (01:00)
  • 8.2
  • Актёры: Пак Чи-хун, Кан Мин-а, Пэ Ин-хёк, Ли Щин-ён, У Да-би, На Ин-у, Со Хи-джон, Ким Хён-мук, Ким Су-гём, Чхве Джон-у
  • Жанр: мелодрама
Синяя весна издалека
1 сезон

Синяя весна издалека, смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Отзыв должен содержать ваше мнение о сериале в понятной и читаемой форме на русском языке. Комментарии, содержащие спойлеры, мат и оскорбления, не публикуются.
  1. нн 3 января 2023 09:33
    дорама хорошая, но первые две серии не понравились.
  2. aqumaqqe 23 марта 2023 11:33
    мне изначально показалось , что это гей-дорама ....этот белобрысый такие взгляды кидал)0)0))))))00
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
[available=showfull]