LORDSERIALS » Зарубежные » Богатые тоже плачут

Богатые тоже плачут 1 сезон смотреть онлайн

Марианна Вильяреаль, бедная девушка, вынуждена оставить родной дом после смерти отца и злобных угрызений совести, навеянных мачехой. Ее жизнь кажется лишенной надежды и смертельно обыденной. Однако, то, о чем она и не подозревала, что является единственным наследницей огромного состояния своего отца, могло изменить ее судьбу навсегда. Судьба приводит Марианну в столицу, где она оказывается в семье Сальватьерра. Эта семья дарит ей не только кров и крышу, они становятся для нее новыми родными. В своих глазах Марианна находит теплоту и любовь, которых ей так не хватало. Таким образом, она находит истинное счастье и определенность в своей жизни. Манифестация любви и поддержка семьи Сальватьерра пробуждают в Марианне ее внутренний гений и творческий потенциал. Захватывающее путешествие по миру искусства становится ее страстью, а уникальное наследие, которым она обладает, становится источником ее вдохновения. Таким образом, вера в лучшую жизнь и поиск истинной семьи позволяют Марианне Вильяреаль раскрыть свои потенциальные возможности и обрести свое настоящее я. Ее история - это история о важности веры и поддержки любящих людей, которые могут изменить судьбу и дарить истинную радость жизни.

  • Перевод: Профессиональный многоголосый
  • Качество: IPTVRip (00:41)
  • 4.9
    5.6
  • Режиссер: Рафаэль Банкельс, Фернандо Чакон
  • Актёры: Вероника Кастро, Рохелио Гуэрра, Росио Банкельс, Аугусто Бенедико, Алисия Родригес, Мигель Палмер, Колумба Домингес, Йоланда Мерида, Рафаэль Банкельс, Кристиан Бах
  • Жанр: драма, мелодрама
Богатые тоже плачут
1 сезон

Богатые тоже плачут, смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Отзыв должен содержать ваше мнение о сериале в понятной и читаемой форме на русском языке. Комментарии, содержащие спойлеры, мат и оскорбления, не публикуются.
  1. Много раз и смотрела и читала, а нравится постоянно
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
[available=showfull]