LORDSERIALS » Зарубежные » Американский дядюшка

Американский дядюшка 1 сезон смотреть онлайн

Итальянский аристократ, проникнутый романтикой и мечтами о новых горизонтах, принимает решение об эмиграции в Америку, страну возможностей и свободы. Он увлечен музыкой и мечтает сделать карьеру певца в этой стране, которая никогда не перестает удивлять своим многообразием культур и искусств. Однако, несмотря на его удачливое начало американского приключения, жизнь его племянниц в Италии замедляется и становится все менее привлекательной. Сильно задумавшись, они принимают решение продать родовое поместье, находящееся в их собственности, чтобы обеспечить себе более устойчивое будущее. Это решение неоднозначно, ибо поместье, унаследованное от их предков, символизирует не только богатство, но и историю и семейные традиции. Внезапно, в самый неподходящий момент, на пороге дома появляется американский дядюшка. Он возвращается из далекой страны, чтобы помочь племянницам сохранить родовой дом. Дядюшка оказывается вдохновлен тем, как живут его родственницы в Италии, и намерен помочь им найти другие пути сохранения этой исторической связи. Его силуэт, прошедший мимо окон поместья, напоминает им о древних корнях, которые всегда будут частью их жизни и идентичности. Вместе они начинают искать пути сохранения прошлого и будущего, находя гармонию между их амбициями и семейными ценностями. Но это лишь начало истории, в которой переплетаются любовь, приключения и самопознание. Возможно, итальянский аристократ найдет свое призвание не только в певческой карьере, но и в сохранении своего родового наследия, а племянницы узнают больше о самих себе, своих желаниях и ценностях. Чтобы позволить им выбрать свое будущее, им придется преодолеть не только культурные различия, но и собственные страхи и предрассудки. Вместе они окажутся на перекрестке и будут принимать решения, которые окажут влияние на всю их жизнь. Так начинается их удивительное путешествие, полное неожиданностей и эмоций. В конце концов, они поймут, что дорога к самопостижению и счастью всегда пролегает через понимание и принятие своего прошлого, настоящего и будущего.

  • Перевод: Оригинальный, Инис
  • Качество: SATRip (00:00)
  • 4.8
  • Режиссер: Росселла Иццо
  • Актёры: Луиджи Ла Моника, Кристиан Де Сика, Орнелла Мути, Элеонора Джорджи, Карин Пройа, Паоло Контичини, Розанна Банфи, Джулия Стайгерволт, Лейла Дуранте, Марио Марандзана
  • Жанр: комедия
Американский дядюшка
1 сезон

Американский дядюшка, смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Отзыв должен содержать ваше мнение о сериале в понятной и читаемой форме на русском языке. Комментарии, содержащие спойлеры, мат и оскорбления, не публикуются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
[available=showfull]