LORDSERIALS » Зарубежные » Смешанный лицей

Смешанный лицей 1 сезон смотреть онлайн

Сюжет сериала переносит зрителей во Францию, в 1963 год. Основная идея истории заключается в том, чтобы показать повседневную жизнь обычных учеников школы, которая внезапно сталкивается с политическими изменениями. До этого времени в учебное заведение принимали только мальчиков, но теперь всё меняется. С 1963 года девочки также могут поступать в эту школу, что вызывает напряжение среди молодых людей, находящихся в периоде взаимного интереса друг к другу. Однако учеба должна оставаться приоритетом, ведь это основная цель школы - образование и социализация. Но именно тогда начинают проявляться первые случаи социального неравенства и пренебрежительного отношения к некоторым новым ученикам. Возможно, в скором времени представительницы женского пола смогут изменить свое отношение к себе со стороны уже давно учащихся мужчин, включая одноклассников и учителей.

  • Перевод: Ultradox
  • Качество: WEBRip (00:00)
  • 8.0
Смешанный лицей
1 сезон

Смешанный лицей, смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Отзыв должен содержать ваше мнение о сериале в понятной и читаемой форме на русском языке. Комментарии, содержащие спойлеры, мат и оскорбления, не публикуются.
  1. Гость Анастасия 16 декабря 2023 18:18
    отличный сериал, смотрится легко. очень красивые актеры. понравилось, что раскрыли героев с разных сторон.
    жаль, нет продолжения, хотелось бы знать, что будет дальше с персонажами, но проект прикрыли, и в принципе продолжение особо не требуется.
    озвучка сериал не делает хуже, всем советую!
  2. Хозяин 18 декабря 2023 01:09
    ДА!!!! Мне особенно понравилась Кривозубка, подружка главной героин!!!11! А момент когда сигмочка-брат поцеловал её и провел своим язычком по её роялю, пока его сестра лопоухая своей угугу на канате размахивала - просто шик!! Скажи
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
[available=showfull]