LORDSERIALS » Зарубежные » Кевин может пойти на***

Кевин может пойти на*** 1, 2 сезон смотреть онлайн

Иногда у Элисон создается ощущение, будто она играет роль в комедийном сериале второстепенного плана. Она готовит, убирается, заботится о своем супруге, пока он наслаждается жизнью и веселится с друзьями, под аккомпанемент заставочного смеха. Однако на самом деле жизнь Элисон скучна и безрадостна. В связи с этим она принимает решение разобраться с главным источником своих проблем - мужем Кевином.

  • Название: Kevin Can F**k Himself
  • Альтернативное название: Kevin Can Fuck Himself
  • Год: 2021
  • Страна: США
  • Перевод: Coldfilm, TVShows
  • Качество: WEBRip (00:45)
  • 6.9
    6.9
Кевин может пойти на***
2 сезон

Кевин может пойти на***, смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Отзыв должен содержать ваше мнение о сериале в понятной и читаемой форме на русском языке. Комментарии, содержащие спойлеры, мат и оскорбления, не публикуются.
  1. а деньги кто зарабатывает ? возможно Ж офигела от безделья ? стирплка стирает..микроволновка с мультиваркой готовят..а ей скучно и решила М мычкануть? как это по женски ...и везде сейчас так...(((
    1. Оля 22 сентября 2022 22:02
      Она тоже работает!!!
  2. Мироход 5 октября 2022 20:39
    Манипулятивно. С одной стороны имеем карикатурного мужа из "счастливы вместе" (рус. франшиза - букины). И печальную изнанку героини (из того же сериала). А вот печальную изнанку мужа нет. Однобоко. Было бы интереснее перемежать серии изнанкой обоих героев.
    1. MadMax 2 ноября 2022 23:31
      Ничего общего со Счастливы вместе. У Букина мужа , двое оголтелых детей, жена транжира и двухэтажная хата, при этом он тащит на себе всех, впахивая на работе, здесь же туповатый Кевин и совершенно не вписывающаяся в пару к нему жена. Кевин туп и весел, жена депрессивна и задолбана. Общего во всем этом со Счастливы вместе только схожесть основной локации (квартира)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
[available=showfull]