LORDSERIALS » Зарубежные » Судьба: Сага клуба Винкс

Судьба: Сага клуба Винкс 1, 2 сезон смотреть онлайн

История зрелости пяти молодых фей, студенток престижной школы волшебниц Алфея, расположенной в параллельном мире, где они развивают свои магические способности. Впереди девушек ждут любовь и состязания, а также смертельно опасные твари.

  • Возраст: Сериал предназначен для зрителей старше 18 лет
  • Название: Fate: The Winx Saga
  • Год: 2021
  • Слоган: Channel your element. Change your fate.
  • Страна: Великобритания, Италия
  • Перевод: Оригинальный, Субтитры, LostFilm, Coldfilm, TVShows, Дублированный, Украинский
  • Качество: WEB-DL, WEBRip (5:00)
  • 6.4
    6.9
Судьба: Сага клуба Винкс
2 сезон

Судьба: Сага клуба Винкс, смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Отзыв должен содержать ваше мнение о сериале в понятной и читаемой форме на русском языке. Комментарии, содержащие спойлеры, мат и оскорбления, не публикуются.
  1. Asya 16 сентября 2022 21:09
    Из конфетки сделали какашку. До сих пор не верю, что можно было так сильно испортить мультик
    1. Елена Милая 19 сентября 2022 14:58
      Это кинофильм а не мультфильм!По мне даже очень интересно сделали.
  2. Гость Анна 30 сентября 2022 11:01
    Весь 2 ой сезон проматала фастом, очень много «душещипательных» разговоров между героями, они не интересны и игра некоторых актеров(не всех) не очень хорошая, чувствуется. Самый сок будет в последней серии, ожидалось такое от всего сезона, а не от одной серии.
  3. Гость Татьяна 12 ноября 2022 22:42
    тоже перематывала много. Задумка неплохая, но игра актеров слабая. Фильм-эротика с множеством геев и лесбиянок. Зря потраченное время.
  4. Nobody 13 ноября 2022 14:28
    Мне жаль это писать но это действительно говно не сериал если правду жаль что нормальное вселенную легендарных фей перевели на такое в место того чтобы самим создать приблизительно что-то такое а не брать нормальное оригинальное и портить его!!!
  5. ОнаНим 12 ноября 2023 15:33
    Помню, что из минусов (и я до сих пор так считаю), является то, что нам дали новых персонажей под старыми именами, начали вроде бы рассказывать историю наших любимых фей, но не по канону.
    Не знаю, как по мне и слава богу, что мне не рассказывали ту же историю,что и была в мультсериале, а попытались преподнести что-то новое. Вопрос, конечно, в том, как именно это у них получилось (6 из 10).
    Касательно актерской игры у меня нет претензии, тут скорее вопросы к режиссеру и сценаристу. Слишком запутанные персонажи. Актеры, как по мне сами уже запутались, кто они и что они.
    Как по мне проблема в самом материале, потому что есть прикольные задумки (спойлер: я охренела, когда узнала что Себастьян прототип Валтера), но она не всегда хорошо играют, и слишком много драмы попытались сделать, не давая даже передохнуть зрителям ( не считаю постельные сцены за передышку, потому что даже там они продолжали тянуть линию насколько мрачен мир).
    Так что, как по мне, сериал неплох, и учитывая то, что авторы взялись за всеми любимую старую версию истории про Винкс, они сделали хорошую работу, только уверенности в подачи материала не хватает и нового взгляда на всю эту историю.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
[available=showfull]