LORDSERIALS » Зарубежные » На канатах

На канатах 1 сезон смотреть онлайн

Амира Аль-Амир, дочь знаменитого чемпиона мира Сэми, занималась боксом и в то время как дебютировала как тренер-любитель, она мечтала о профессиональной карьере своего подопечного Джесса. Однако ее отец не был уверен, что они готовы к такому серьезному вызову. Ему не хотелось, чтобы его дочь провела жизнь в боксерском зале. На одном из тренировочных поединков Джесс оказался прижатым к канатам. В этот момент Сэми не смог остаться равнодушным и, осознавая возможность травмы Джесса, вмешался в ситуацию. Следующая их перепалка преросла в публичный скандал, и Сэми не сдержал себя, ударив судью. В результате этого инцидента он лишился лицензии тренера. Теперь Амире пришлось сделать трудный выбор – между своими бойцами и семьей. И в этот момент она приняла решение открыть собственный женский боксерский зал. Она хотела продолжать работать с Джессом и помочь ему достичь успеха в профессиональных поединках, несмотря на расстройство своего отца и его сомнения. Теперь Амира стояла на новом пути – пути, который приведет ее к неожиданным возможностям и испытаниям. Она стремилась показать отцу, что бокс стоит этого и что она способна преодолеть любые трудности, чтобы достичь своих целей.

  • Перевод: Zone Vision
  • Качество: WEB-DL
  • 6.7
  • Режиссер: Шеннон Мерфи
  • Актёры: Николь Шамун, Игал Наор, Киша Касл-Хьюз, Луис Хантер, Tyler De Nawi, Клод Жаббур, Нивин Ханна, Джек Томпсон, Setareh Naghoni, Priscilla Doueihy
  • Жанр: драма
На канатах
1 сезон

На канатах, смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Отзыв должен содержать ваше мнение о сериале в понятной и читаемой форме на русском языке. Комментарии, содержащие спойлеры, мат и оскорбления, не публикуются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
[available=showfull]