Залёт 1, 2 сезон смотреть онлайн

Картина расскажет нам о захватывающих приключениях юной Оли, которая столкнулась с необычной ситуацией. Главная героиня, еще не достигшая совершеннолетия, была влюблена в своего молодого спутника. В начале все казалось таким обычным и романтичным - детская влюбленность, полная невинности и теплых чувств. Но все оказалось гораздо серьезнее и сложнее, чем казалось на первый взгляд. Судьба испытала героиню, и ей пришлось столкнуться с непростым вопросом - она узнала, что беременна. И вот уже внезапно наступившая маленькая жизнь застала всех врасплох. Главная героиня столкнулась с необходимостью принять сложные решения, которые затронут не только ее саму, но и две семьи, которые, казалось бы, должны были объединиться вместе с рождением ребенка. Однако никто не ожидал, что появление малыша приведет к возникновению новых проблем и конфликтов между семьями. И что же произойдет дальше? Справятся ли наши герои с нелегкой задачей и сумеют найти общий язык и путь к согласию? Ответы на эти вопросы мы узнаем совсем скоро!

  • Перевод: Оригинальный, Двухголосый закадровый, Субтитры, WestFilm
  • Качество: WEB-DL, HDTVRip, WEBRip
  • Режиссер: Имоджен Мерфи
  • Актёры: Джемма-Леа Деверё, Ифа Даффин, Киаран Грэйс, Кит МакЭрлин, Шон МакГинли, Шарлин МакКенна, Пол Мескал, Энтони Мориарти, Ребекка О’Мара
  • Жанр: комедия
Залёт
2 сезон

Залёт, смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Отзыв должен содержать ваше мнение о сериале в понятной и читаемой форме на русском языке. Комментарии, содержащие спойлеры, мат и оскорбления, не публикуются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
[available=showfull]