LORDSERIALS » Зарубежные » Приморский отель

Приморский отель 1-9 сезон смотреть онлайн

Добро пожаловать в классический приморский отель, куда нередко приезжают туристы, желающие просто хорошо провести время. Это прекрасное местечко в Дании считается одним из немногих, где действительно можно насладиться красотами Северного Моря. В центре внимания сюжета оказывается рассказ о трёх молодых людях, что работают в стенах заведения. Фи - горничная, которая сталкивается в отеле с богатенькой наследницей огромного состояния Амандой. Кроме того своё видение ситуации вносит Мортен, местный рыбак, который принимает непосредственное участие в развитии истории. Сериал предлагает нам погрузиться в эту удивительную атмосферу места отдыха, в котором друг с другом сплетаются несколько судеб, каждая из которых трансформируется под действием оной. История разворачивается в двадцать восьмом году и тянется прямиком до тридцать третьего года прошлого столетия. Период между Мировыми Войнами можно с натяжкой назвать спокойным, однако он таков, и у людей не отнять того оптимизма, с которым они увлекаются отдыхом и наслаждаются временем, проведенным в отеле. Проект умудряется совмещать в себе как прекрасно поставленную драму, так и выдающуюся комедию. Приятного просмотра!
  • Название: Badehotellet
  • Альтернативное название: Seaside Hotel
  • Год: 2013
  • Страна: Дания
  • Перевод: Субтитры, WestFilm, TVShows
  • Качество: HD (720p) (00:50)
  • 7.7
  • Режиссер: Ганс Фабиан Вулленвебер, Йеспер В. Нильсен
  • Актёры: Амалия Доллерап, Ларс Ранте, Анне Луизе Хассинг, Merete Mærkedahl, Йенс Якоб Тихсен, Ulla Vejby, Анетт Стёвельбек, Бирте Нойманн, Бодиль Ёргенсон, Сесиль Стенспил
  • Жанр: драма, комедия
Приморский отель
9 сезон

Приморский отель, смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Отзыв должен содержать ваше мнение о сериале в понятной и читаемой форме на русском языке. Комментарии, содержащие спойлеры, мат и оскорбления, не публикуются.
  1. Светлана Павлова 5 сентября 2022 16:26
    Хороший фильм. Люблю похожие фильмы сюжеты
  2. Светлана Павлова 30 ноября 2022 20:24
    Смотрела фильм и отдыхала. Спасибо ??
  3. Еленка 31 мая 2023 18:46
    Отличный сериал.Местами смешной,местами трогательный.Хотелось бы даже продолжения.У Отилии всё как то неопределённо.У Аманды тоже))
  4. Гость надежда 3 декабря 2023 22:14
    Удивительно выписаны характеры, сыгранные прекрасными актерами. очарована датскими фильмами.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив