Юная 1-7 сезон смотреть онлайн

В центре сюжета находится главная героиня, по имени Лиза. Лиза была умной и привлекательной женщиной, которая успешно занималась издательским бизнесом. Это было пятнадцать лет назад. Сейчас Лиза разведена и проживает одна, став домохозяйкой в свои сорок лет. Бывший муж живет с молодой любовницей и оставил Лизе огромные долги за дом, а их взрослая дочь уехала учиться по обмену. Теперь Лизе приходится начинать все с самого начала, но как начать новую жизнь, когда тебе уже не двадцать? Оказывается, в современном мире, где все заняты Айпэдами, Твиттером и хэштегами, предпочтение отдают молодым выпускницам колледжа, а опыт работы за последние 15 лет оказывается ненужным. Когда Лиза пытается вернуться к своей любимой профессии, ее возвращение оказывается на грани провала. Чтобы получить работу, Лиза решается выдать себя за 26-летнюю и благополучно получает должность ассистента в одном из значимых издательских домов Нью-Йорка. Теперь Лизе предстоит адаптироваться к новому возрасту и новому месту работы, завести дружеские отношения с молодыми коллегами, а также не забыть о своей настоящей жизни. Кроме того, ей предстоит справиться с романом с сексуальным татуировщиком, который, конечно же, тоже оказывается молодым...

  • Возраст: Сериал предназначен для зрителей старше 16 лет
  • Название: Younger
  • Год: 2015
  • Слоган: It's only a lie if you get caught (Season 1)
  • Страна: США
  • Перевод: TVShows, Дублированный, SET Russia
  • Качество: WEB-DL, WEBRip (00:22)
  • 7.5
    7.8
Юная
7 сезон

Юная, смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Отзыв должен содержать ваше мнение о сериале в понятной и читаемой форме на русском языке. Комментарии, содержащие спойлеры, мат и оскорбления, не публикуются.
  1. Гость я 2 января 2023 16:23
    Ну такая бабулька, особенно когда корчится, как ее за юную можно было принять. Толи дело Хиллари дафф, вот она еще прокатит))
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
[available=showfull]