LORDSERIALS » Зарубежные » Дурная кровь

Дурная кровь 1 сезон смотреть онлайн

Первый сезон новозеландской драмы "Дурная кровь". В центре внимания сюжета оказывается история двух братьев, которые росли в не самой богатой и благополучной семье. Их жизни всегда висели на волоске, однако вскоре дополнительные трудности создаёт трагедия, произошедшая в соседском доме. Женщина, которая жила рядом, найдена убитой, поэтому на главных персонажей теперь направлено пристальное внимание. Им приходится тоже начать разбираться в произошедшем, ведь никто не знает, что на самом деле происходит вокруг. Правда, вскоре события меняются с невероятной скоростью, ведь начинается крайне важная предвыборная кампания, которая способна изменить жизнь всего города. Журналисты пытаются добыть новую информацию, а смерть женщины оказывается приплетена к грядущим выборам. Неожиданно становится ясно, что даже у следователя, ответственного за раскрытие преступления, есть свои интересы в этом деле. Но как всё это связано? Каким образом убийство ни в чем неповинного человека может принести пользу кому-либо на предвыборной кампании?
  • Перевод: ViruseProject
  • Качество: FHD (1080p)
  • 6.0
  • Режиссер: Хелена Брукс
  • Актёры: Мэттью Минто, Дин О’Горман, Джоди Хиллок, Zoe Jansson-Bush, Madeleine McCarthy, Челси Престон-Крейфорд, Ксавьер Хоран, Мадлен Сами, Vinnie Bennett, Mayen Mehta
  • Жанр: драма
Дурная кровь
1 сезон

Дурная кровь, смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Отзыв должен содержать ваше мнение о сериале в понятной и читаемой форме на русском языке. Комментарии, содержащие спойлеры, мат и оскорбления, не публикуются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив