LORDSERIALS » Зарубежные » Под несчастливой звездой

Под несчастливой звездой 1 сезон смотреть онлайн

Мрак ночи окутывал Верону, словно покров тайн и суровых историй. Кровь, пролитая на улицах этого города, все еще отзывалась эхом в сердцах его обитателей. Прежде разгоревшийся огонь внизу, теперь только тлел, но жгучая боль и месть продолжали гореть в душах Монтекки и Капулетти. Вероломство и предательство проникли в царственные покои, а дворцовые интриги распространили паутину тайну на каждом шагу. Более ничто не могло сравнится с утратой молодых влюбленных, Ромео и Джульетты. Их несчастная и запретная любовь взорвалась, погрузив во мрак вечной печали. Но смерть их стала лишь началом, точкой отсчета к печальному заключению двух семейств. Судьба, жестокая и игривая, свела их снова. Чарующая искусительница, она путала карты, крушила сердца и шептала ложь на пределе иллюзии. И они поверили ей, вновь погрузившись в запретную страсть. Но настолько ли они были глупы, чтобы не знать, что их любовь казалась проклятием? Посреди битвы между древними родами Монтекков и Капулетти поднимался новый воитель. Маска, скрывающая лицо, искалеченное представлениями о вере и предательстве, опускалась вниз, окутывая его дикий уголок души. Он — потомок двух великих домов, искушенный мести и неутолимой жаждой. Под покровом ночи началась смертельная игра, в которую были вовлечены все, и страсти вновь разгорелись. Хладнокровие заменило возлюбленных воспламененные сердца. Боль и горечь движимы бесконечным желанием отомстить, но только те, кто лелеет мечту власти, остаются живыми. Такова цена, которую приходится заплатить за злосчастные романы двух семейств. В конечном счете, никто не подозревал, что сама Верона будет самой большой жертвой в этой схватке за власть и любовь. Все, что остается после вихря страсти и кровавой расплаты — это сплошная пустота и пепел, в котором погибли искорки любви и мечты. Так сказывалась непростительная жестокость судьбы, когда все было утрачено, и лишь уродливая луна связывала романтические имена Ромео и Джульетты с безумием и трагедией. И ничто уже не могло вернуть их назад, где только любовь двух молодых сердец была источником надежды и счастья.

  • Название: Still Star-Crossed
  • Альтернативное название: Still Star-Crossed
  • Год: 2013
  • Страна: США
  • Перевод: Профессиональный многоголосый
  • Качество: WEB-DL (00:43)
  • 5.5
  • Режиссер: Эриксон Кор, Джон Джонс, Кларк Джонсон
  • Актёры: Грант Боулер, Вэйд Бриггс, Торранс Кумбс, Дэн Хилдебранд, Лашана Линч, Эбони Ноэль, Медальон Рахими, Зулейха Робинсон, Сьюзен Вулдридж, Энтони Хэд
  • Жанр: драма
Под несчастливой звездой
1 сезон

Под несчастливой звездой, смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Отзыв должен содержать ваше мнение о сериале в понятной и читаемой форме на русском языке. Комментарии, содержащие спойлеры, мат и оскорбления, не публикуются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
[available=showfull]