LORDSERIALS » Зарубежные » Беглянка

Беглянка 1 сезон смотреть онлайн

Фанни учится в старших классах школы и практически ничем не выделяется среди своих сверстников. Главная героиня всегда мечтала и до сих пор мечтает о простой и счастливой жизни. Ей доставляет удовольствие учиться, заниматься танцами, путешествовать и изучать окрестности своего небольшого городка. Однако иногда даже Фанни чувствует усталость от рутины. Девушка мечтает о возможности покинуть родной дом и испытать свои силы в большом городе, где сможет стать успешным человеком. Все эти мечты становятся более реальными, когда Фанни знакомится с Дэмиеном - молодым человеком, который обещает ей все, о чем она мечтала. Встреча с Дэмиеном происходит благодаря подруге Наташе. Для Фанни Дэмиен кажется идеальным парнем, с которым она всегда мечтала быть. Он увлекается хип-хопом и неплохо зарабатывает на этом, позволяя себе роскошь дарить ей подарки. Фанни уверена, что именно он поможет ей открыть двери в мир искусства, предоставит большие возможности и перспективы. Однако вскоре оказывается, что это все была ложь. Дэмиен предает Фанни и увлекает ее в мир работорговли. Оставшись без выбора, Фанни бежит с надеждой спасти свою жизнь и защитить своих близких.

  • Перевод: Профессиональный многоголосый
  • Качество: WEB-DL (00:45)
  • 7.8
  • Режиссер: Эрик Тессьер
  • Актёры: Людивин Рединг, Кимберли Лаферрье, Карен Элкин, Тод Феннел, Карл Грабошас, Samuel Racicot, Jean-François Ruel, Клод Лего, Линда Джонсон, Laurence Latreille
  • Жанр: драма
Беглянка
1 сезон

Беглянка, смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Отзыв должен содержать ваше мнение о сериале в понятной и читаемой форме на русском языке. Комментарии, содержащие спойлеры, мат и оскорбления, не публикуются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
[available=showfull]