LORDSERIALS » Зарубежные » Сингапур 1942. Конец империи

Сингапур 1942. Конец империи 1 сезон смотреть онлайн

Фильм переносит зрителя в первые ужасные дни войны на Тихом океане, когда уверенность в безопасности Британской империи рухнула. Это событие, являющееся одной из ключевых битв ХХ века, имело также исключительно драматические последствия. Пересказанные с многонациональной перспективы, эти последствия позволяют увидеть битву, которая принизила величие Британской империи и перекроила судьбы миллионов людей, в новом и сложном свете. В то же время, японская победа подтвердила, насколько ненадежной стала поддержка Британией для защиты австралийцев после войны, и австралийцы стали обращать свой взгляд на другого защитника - США. Колонизацию в азиатских странах принялись определять свою судьбу и бороться за независимость.

  • Перевод: Профессиональный двухголосый
  • Качество: HDTVRip (01:58)
  • 5.6
  • Режиссер: Дон Фезерстоун
  • Актёры: Йос Агуар, Ёсинао Аонума, Ясуси Асая, David Becconsall, Johan Becconsall, Сумит Бхагат, Кристофер Бос, Рио Бойл, Игусти Будиантхика, Су Йин Чан
  • Жанр: документальный
Сингапур 1942. Конец империи
1 сезон

Сингапур 1942. Конец империи, смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Отзыв должен содержать ваше мнение о сериале в понятной и читаемой форме на русском языке. Комментарии, содержащие спойлеры, мат и оскорбления, не публикуются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
[available=showfull]