LORDSERIALS » Зарубежные » Замуж за миллионера

Замуж за миллионера 1 сезон смотреть онлайн

Марианна - венесуэльская красавица, она также является сиротой. Но ее наивность притягивает множество желающих воспользоваться ею. И первым среди них оказывается ее приемный отец. Он несколько лет подряд шпионил за дочерью, снимал ее в нижнем белье, а затем выкладывал эти фотографии на сомнительных интернет-сайтах. Когда Марианна узнала об этом, она была в шоке. Ей было непонятно, как самый близкий человек мог совершить такую предательскую поступь. И тогда она осознала, что не имеет ни к кому обратиться за поддержкой. Единственным выходом оказалось отправиться тонуть в океане. Но даже в этом отчаянном моменте она узнала на себе протянутую руку помощи от незнакомца по имени Серхио. Марианна была раздосадована тем, что кто-то прерывает ее самоубийственные намерения, и она расцарапала лицо этому незваному спасителю. Если бы она была доброжелательной, то смогла бы завязать роман с миллионером. Марианна, сожалея о пропущенной возможности, принимает решение отыскать Серхио. И ей удается найти его среди посетителей ресторана, где он работает официантом, в компании шикарной женщины, которая привлекает всю его внимание. Но Марианна не собирается сдаваться, и она начинает встречаться с Серхио, хотя и понимает, что еще много неприятных сюрпризов и трудностей ждет ее в отношениях с этим миллионером: множество любовниц, деспотичный отец, плохой характер и т.д.

  • Перевод: Профессиональный многоголосый
  • Качество: SATRip (00:45)
  • 7.6
    7.9
  • Режиссер: Юри Дельгадо, Отто Родригес
  • Актёры: Даниэла Альварадо, Juan Carlos García, Мими Ласо, Росалинда Серфати, Жан Карло Симанкас, Карлос Арреаса, Элиана Лопес, Эстефания Лопес, Федра Лопес, Мирела Мендоса
  • Жанр: драма, мелодрама
Замуж за миллионера
1 сезон

Замуж за миллионера, смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Отзыв должен содержать ваше мнение о сериале в понятной и читаемой форме на русском языке. Комментарии, содержащие спойлеры, мат и оскорбления, не публикуются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
[available=showfull]