LORDSERIALS » Зарубежные » Неприятности с Мэгги Коул

Неприятности с Мэгги Коул 1 сезон смотреть онлайн

Мэгги Коул оказалась гостем радиопередачи, где ее пригласили рассказать о прошлом своего родного города. С искренней радостью женщина поделилась историей этого удивительного места, вспомнив события и персонажей, которые сделали его особенным. В ходе повествования, Мэгги чувствовала, как все ближе она подходит к настоящему времени, описывая события, которые происходили в последние годы. Но во время разговора Мэгги не удержалась и выдала несколько тайн и сплетен о нынешних жителях города. Она была уверена, что это останется неизвестным для всех остальных жителей. Однако, когда передача вышла в эфир, произошло нечто непредвиденное - жизни местных обитателей круто изменились. Этот разговор рассеял множество тайн, которые были хранимы годами. Жители города оказались втянутыми в новые ситуации, которые они не могли предвидеть. Теперь все было иначе, и изменения коснулись каждого аспекта их жизни. Этот глупый разговор Мэгги оказался катализатором ошеломляющих перемен, которые навсегда изменили судьбу города и его обитателей.

  • Перевод: Ozz
  • Качество: WEBRip (00:46)
  • 6.5
  • Режиссер: Бен Грегор
  • Актёры: Марк Хип, Дон Френч, Emily Reid, Джули Хесмондал, Вики Пеппердин, Rocco Padden, Hollie Edwin, Гвинет Киворт, Артур Макбейн, Джо Лэйтон
  • Жанр: драма, комедия
Неприятности с Мэгги Коул
1 сезон

Неприятности с Мэгги Коул, смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Отзыв должен содержать ваше мнение о сериале в понятной и читаемой форме на русском языке. Комментарии, содержащие спойлеры, мат и оскорбления, не публикуются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
[available=showfull]