LORDSERIALS » Зарубежные » Женщины мафии

Женщины мафии 1, 2 сезон смотреть онлайн

Сериал Женщины мафии возвращается на экраны со вторым сезоном. Главная героиня, Бела, ранее работавшая в полиции, всегда мечтала быть справедливой и честной служащей. Однако ее независимый характер и желание действовать по своему привели к неприятным последствиям, и она была вынуждена покинуть свою любимую должность. Но Бела не собирается останавливаться и решает вернуться к работе. Она проходит обучение в специальной службе, чтобы начать заниматься серьезными делами. Главная героиня обязана стать агентом в тайном подразделении и проникнуть в преступную группировку. Этот шаг может оказаться решающим в борьбе с преступным миром. Бела планирует задержать членов опасной банды, которая известна своими агрессивными методами продвижения наркотиков на рынок. Однако в ходе выполнения своей миссии Бела неожиданно становится частью личной жизни супружеской пары преступников, которые мечтают сбежать от своих мужей и их криминальной деятельности. Они видят в Беле возможность спастись от опасности... Итак, перед главной героиней стоит непростая задача выполнять свои обязанности в подполье, сохраняя в то же время связь с преступниками, искренне желающими начать новую жизнь. Бела осознает, что это чрезвычайно ответственная миссия, и она должна действовать с осторожностью. Она готова рискнуть всем, чтобы нарушить преступную сеть и доставить законопослушным гражданам безопасность и справедливость.

  • Перевод: ViruseProject, Субтитры, Оригинальный
  • Качество: WEB-DLRip (00:40)
  • 5.3
  • Режиссер: Патрик Вега
  • Актёры: Ольга Болондзь, Александра Поплавска, Януш Хабёр, Filip Guzla, Петр Страмовски, Богуслав Линда, Агнешка Дигант, Катажина Варнке, Юлия Венява-Наркевич, Себастьян Фабияньский
  • Жанр: боевик, драма
Женщины мафии
2 сезон

Женщины мафии, смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Отзыв должен содержать ваше мнение о сериале в понятной и читаемой форме на русском языке. Комментарии, содержащие спойлеры, мат и оскорбления, не публикуются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
[available=showfull]