LORDSERIALS » Зарубежные » Тайны Сильверхёйда

Тайны Сильверхёйда 1, 2 сезон смотреть онлайн

Семь лет прошло с тех пор, как Ева потеряла дочь во время прогулки по лесу Сильверхёйд, давшем название одноименной шведской деревеньке. Отец Евы покончил жизнь самоубийством, и дочь возвращается в родную деревню, чтобы проводить отца, с которым она практически не общалась. Очень скоро она узнает, что в деревне снова пропал ребенок — Антон, сын руководителя местного целлюлозного завода. Поиски не дали никаких результатов, но владельцы завода что-то скрывают. Ева вспоминает о дочери — что если она до сих пор жива и бродит где-то в лесу, который порос таинственными легендами и слухами? Вскоре в Сильверхёйде начинается череда необъяснимых и странных событий, и Ева вместе с местной полицией попытается разобраться во всем этом и узнать, какие тайны скрывает лес Сильверхёйд.
  • Перевод: ViruseProject, Sony Sci-Fi
  • Качество: FHD (1080p) (01:00)
  • 6.5
    7.2
  • Режиссер: Хенрик Бьорн, Андерс Энгстрем, Jakob Ström
  • Актёры: Муа Гаммель, Йоран Рагнерстам, Ричард Форсгрен, Хаппи Янкелль, Густав Линд, Хенрик Кнутссон, Ваня Бломквист, Stina Sundlöf, Mira Gustafsson, Анн Петрен
  • Жанр: драма, триллер, фэнтези
 Тайны Сильверхёйда
2 сезон

Тайны Сильверхёйда , смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Отзыв должен содержать ваше мнение о сериале в понятной и читаемой форме на русском языке. Комментарии, содержащие спойлеры, мат и оскорбления, не публикуются.
  1. Гость Анна 17 июня 2022 08:08
    Зачетный сериал!
  2. Лиля 25 июня 2022 21:05
    Интересный сериал, как сказка..
  3. Ольга. 1 марта 2023 19:38
    Скандинавы снимают потрясающие детективы. А все остальное не их.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив