LORDSERIALS » Зарубежные » В камере смертников

В камере смертников 1 сезон смотреть онлайн

В январе 1994 года, в городе Мирамар, штат Флорида, произошло жестокое убийство двух танцовщиц из ночного клуба и их владельца. Этот ужасный преступник был наказан только спустя три недели, когда полиция смогла арестовать американца кубинского происхождения по имени Пабло Ибара. Они смогли установить его причастность к преступлению благодаря видеозаписи, сделанной на месте происшествия, на которой было видно лицо одного из нападавших. За все это время Пабло отрицал свою вину и не сумел предоставить непосредственные доказательства своей невиновности. Тем не менее, его было признано виновным в тройном убийстве и приговорено к смертной казни. Этот трагический приговор заставил Пабло провести большую часть своей жизни в тюрьме, упорно борясь за собственное оправдание.

  • Перевод: Профессиональный многоголосый
  • Качество: WEB-DL (00:46)
  • 7.2
  • Режиссер: Карлос Маркес-Марсет
  • Актёры: Мигель Анхель Сильвестре, Марисе Альварес, Рамон Агирре, Кристина Солер, Пау Поч, Джанпьеро Коньоли, Владимир Крус, Сью Флэк, Лаура де ла Ус, Pedro Hernández
  • Жанр: биография, драма
В камере смертников
1 сезон

В камере смертников, смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Отзыв должен содержать ваше мнение о сериале в понятной и читаемой форме на русском языке. Комментарии, содержащие спойлеры, мат и оскорбления, не публикуются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
[available=showfull]