LORDSERIALS » Зарубежные » Рыцарь дорог

Рыцарь дорог 1, 2, 3, 4 сезон смотреть онлайн

Полицейского Майкла Лонга смертельно ранило пулей в голову. Безжизненное тело было отнесено в усадьбу богатого миллионера и гениального изобретателя Уилтона Найта. Полицейского Майкла Лонга перестали воспринимать как существующего - его уволили из полиции по причине смерти, и о нём забыли. Однако во владениях Уилтона Найта Майкл воскрес и получает новое лицо. Пластические хирурги оказались щедрыми к Майклу Лонгу, и теперь он без страха может взглянуть на себя в зеркало - его отражает красивое лицо. Таким образом, жизненная энергия быстро возвращается в тело Майкла, но каждым днем она покидает тяжело больного Уилтона. На смертном одре миллионер возлагает на своего избранника сложную миссию - бороться с злом во всех его проявлениях.

  • Название: Knight Rider
  • Год: 1982
  • Страна: США
  • Перевод: ДТВ
  • Качество: BDRip (00:46)
  • 7.8
    6.9
Рыцарь дорог
4 сезон

Рыцарь дорог, смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Отзыв должен содержать ваше мнение о сериале в понятной и читаемой форме на русском языке. Комментарии, содержащие спойлеры, мат и оскорбления, не публикуются.
  1. пошлый тарзан 24 апреля 2023 23:13
    Класный фильм с водилом и драндуледами
  2. Иван Сергеевич 25 апреля 2023 19:37
    Сереал, просто класнный и шикарный даже для сегодняшнего времени, и не перестаёт удивлять и наслаждаться Просмотром не смотря сколько время и лет сериалу
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
[available=showfull]