LORDSERIALS » Зарубежные » Ход королевы

Ход королевы 1 сезон смотреть онлайн

Штат Кентукки, наступил 1957 год. Восьмилетняя девочка по имени Элизабет Хармон оказалась матерью-сиротой после смерти своей матери. Судьба привела ее в католический приют, где ей предстояло начать новую главу своей жизни. Здесь воспитанникам регулярно выдавали витамины, и по совету своей новой подруги Бет, девочка заключила, что зеленые капсулы стоит оставить до ночи. В результате ее ночного ритуала, она проводила свои шахматные партии на потолке в общей спальне, вслед за тем, как проводила интересные дневные тренировки шахматами в подвальной комнате с пожилым уборщиком Шайбелем. Хотя с течением времени судьба подарила ей новую семью и качественный иной образ жизни, однако знакомство с шахматами оставалось для нее неизменным и играло основополагающую роль в ее личной истории.

  • Возраст: Сериал предназначен для зрителей старше 18 лет
  • Название: The Queen's Gambit
  • Год: 2020
  • Страна: США
  • Перевод: Дублированный, Субтитры, Оригинальный, Newstudio, HDrezka Studio, Jaskier, Украинский, LostFilm
  • Качество: WEB-DL (01:00)
  • 8.3
    8.6
  • Режиссер: Скотт Фрэнк
  • Актёры: Аня Тейлор-Джой, Томас Сэнгстер, Билл Кэмп, Моусес Ингрэм, Гарри Меллинг, Хлоя Пирри, Аннабет Келли, Мариэль Хеллер, Янина Элькин, Джейкоб Форчун-Ллойд
  • Жанр: драма, спорт
Ход королевы
1 сезон

Ход королевы, смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Отзыв должен содержать ваше мнение о сериале в понятной и читаемой форме на русском языке. Комментарии, содержащие спойлеры, мат и оскорбления, не публикуются.
  1. Гость Ирина 2 апреля 2022 00:29
    Фильм просто супер!
  2. DIma 22 октября 2022 20:02
    Качественно снятый сериал, до мелочей все подмечено. Смотреть очень интересно не занудно. Героиня раскрыта полностью, до мельчайших моментов, нет лишних моментов в сюжете которые заставляли бы думать что "Мне это не нужно знать", декорации, костюмы, все подчеркивает временную линию. В некоторых моментах пробегают мурашки от волнения за всю суть происходящего. Взросление героини показано с точностью каждый важный момент. И еще в этом картине есть чему поучится: цель, упорство, увлечение одним делом в котором ты себя видишь ни смотря ни на что, и самое главное никогда не сдаваться. Даже если шахматы не самая твоя любимая игра, советую посмотреть и многое для себя вынести. 10/10!!!
  3. GEO 14 декабря 2022 23:13
    Повторю Ирину. Фильм просто супер!
  4. Гость Наталья 7 февраля 2023 13:13
    Какой прекрасный фильм! А для меня просто находка, я увлекаюсь шахматами давно и просто очарована игрой актрисы .
  5. Гость Жанна 19 мая 2023 11:07
    Типичная чванливая американская история о мечте,надуманная и сразу с момента взросления посвящённая крупным планам актрисы в парике,Даже не хочу знать её имя.Не интересна.Рафинированные сцены,стилизованные под то время,ничего общего не имеющего с ним.Наш фильм про Карпова гораздо интересней,тем более что биография правдива.Читаю отзывы и ясно видно,что люди вообще не смотрели хорошее американское кино.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
[available=showfull]