LORDSERIALS » Зарубежные » Охотник за головами

Охотник за головами 1 сезон смотреть онлайн

Саня Румянцев - бывший талантливый оперативник, но своим свободолюбивым характером он решил покинуть уголовный розыск и открыл собственное детективное агентство, став охотником за головами. Его задача заключается в том, чтобы помогать полиции и другим лицам ловить опасных преступников, причем за вознаграждение. В своей работе Саня оказывается в различных опасных ситуациях, которыми очень часто наполнен криминальный мир Петербурга. В этих приключениях он всегда может рассчитывать на помощь своего друга, активного оперативника Паши, а также дочери влиятельного бизнесмена и бывшего авторитета Фадея - Таси. Именно Саня спасает ее от неведомого маньяка уже в первой серии фильма. Главный герой отличается собранностью и жестокостью в моменты опасности, всегда занимая твердую позицию в защите справедливости, даже если это иногда противоречит закону. Однако, в отличие от других суровых и целеустремленных персонажей, которые такие же и в жизни, Саня с легкостью переходит черту и становится шутником и весельчаком. Он безумно влюблен в свою жену Марину, хотя они уже давно живут раздельно из-за его характера и непредсказуемой работы. Марина готова вновь лепить их отношения, но в самый неподходящий момент Саня, как всегда, рвется спасать очередную жертву.

  • Перевод: Не требуется
  • Качество: SATRip
  • 6.3
  • Режиссер: Игорь Москвитин, Сергей Малюгов
  • Актёры: Петр Кислов, Алексей Ведерников, Вера Строкова, Артур Ваха, Виктория Маслова, Алан Томаев, Александр Колесник, Валерий Соловьев, Сергей Черапкин, Артур Федынко
Охотник за головами
1 сезон

Охотник за головами, смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Отзыв должен содержать ваше мнение о сериале в понятной и читаемой форме на русском языке. Комментарии, содержащие спойлеры, мат и оскорбления, не публикуются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
[available=showfull]